Робертинка, да так нармально вродибы токо в академии не очень!она меня назвала "Абосака" так что за это мало просто что-то сказать надо убивать за токое!почему так плохо не нада болеть давай вылазь из болячек!
CheFors, прекрастно знаеш.что я так тебя никогда не называла.что я могу тебе сказать скотинка шерстяная.или шмякозёбря.но не так.А так я говорю когда обстоятельства мне не нравятся.
Чудное_Чудо, гаетели что дамы вотне надо сейчас все заодного адин за всех!атак ты меня называла!:)хоть и любя!ну ладно это всёравно не важно!я тебя люблю и такей! Робертинка,не ну Сэр ко мне обращатся не надо!я понемаю что она любя!ну ладно мне пора!удачи!