И полетели ножи и стаи упреков.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
..хЕх.. у меня вчера вечером начало все болеть.. и ноги.. и попа.. на которую я на катке приземлилась.. а еще как тока я те личку начинаю писать.. мне грят, что извини, Мух.. по тех.причинам.. мы твою мессагу отправлять не будем.. Во как!!!!пойду повышиваю шоль..
Даааа.. это было круто.. Мы с Матвеем решили туда наведаЦа.. и туАлетную бумагу натырить.. то дома жЖж сидим.. расход большой.. Даааа.. это было круто.. Мы с Матвеем решили туда наведаЦа.. и туАлетную бумагу натырить.. то дома жЖж сидим.. расход большой..
![]()
Вчерашний пост в моем жж...
2 cheeza:
Ты говоришь остаться друзьями... Ты попользоваль мной и выкинула из своей жизни, как какую то вещь. Пиздетс, я так ненавижу и люблю тебя. И кто сказал что мы расстаемся??? ТЫ??? А я так не думаю!
Гы... я опять нажрался :)))
Удаляй мои посты если совесть позволит.
Можно курить траву... я ее курю уже давно. Новость? Можно бухать и просто курить. Можно трахаться со всеми подряд. А на вопрос ты так и не ответила. Это он или она?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |