прости каэшн за такое, но кажется тибе пиздец. Нехуй кому попало двери открывать.
А вообще - поищи сайт солдатских матерей. эти люди - мастера откоса, даж солдата, прослужившего в вч около года и сбежавшего из нее с автоматом(!) отмажут. Дерзай друг, я с тобой!