Исходное сообщение cheeky_quarterback: Disquiet, ну да... сегодня утром писала, видимо её самой хренов тот факт, что мы расстались.. Но она ничего не может с этим уже сделать... Д и я не хочу её возвращения..
Disquiet, ну да... сегодня утром писала, видимо её самой хренов тот факт, что мы расстались.. Но она ничего не может с этим уже сделать... Д и я не хочу её возвращения..