-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cheburse

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

35 миллиметров beatles анатолий алексин ароматические свечи ахматова деревянные бусы и браслеты. достоевский ёжик в тумане как море набегает на берег на лежать в ванне с книгой лежать на большой куче желтых листьев лилечка маяковский писать пальцем по запотевшему стеклу просто вместе рассматривать узоры на потолке смотреть тени в шкафу цвет шоколада цветаева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) критика_ваших_дневов Books
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 33
Комментариев: 162
Написано: 309


Мне никто не пишет писем

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:25 + в цитатник
Хочу получить в письмо.
В чуть помятом конверте. Читаю: адрес в каждая буква в котором в твоей памяти, кажется, была с самого рождения.

Кто-то далеко-далеко очень по мне скучает, ворчит, что долго не пишу.. Просит чтобы приезжала как можно скорее, чтобы увидеть чьего-то необыкновенно подросшего младшего братишку, и столь же невероятно большого дома, построенного на месте того самого пустыря, где мы в детстве играли... Перечисляет все фильмы, которые мне непременно надо посмотреть, книги, которые мне обязательно надо прочитать.. Волнуется, как я там, что со мной, требует всё-всё написать как можно подробнее.

Прочитать. Забыть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку