-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cheburse

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

35 миллиметров beatles анатолий алексин ароматические свечи ахматова деревянные бусы и браслеты. достоевский ёжик в тумане как море набегает на берег на лежать в ванне с книгой лежать на большой куче желтых листьев лилечка маяковский писать пальцем по запотевшему стеклу просто вместе рассматривать узоры на потолке смотреть тени в шкафу цвет шоколада цветаева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) критика_ваших_дневов Books
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 33
Комментариев: 162
Написано: 309


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Если честно, то перспектива 23 февраля меня не слишком вдохновляет.
Точнее вообще не вдохновляет.
Для меня, если уж быть совсем откровенной, это очередной выходной.
*А раз и этого не предвидится, то вообще самая серая и скушная, как старая жвачка, суббота*.

Еще раз увидеть сморщенные носы и возгласы разочарования.

Мне иногда кажется, что подарки придумали пессимисты.
Чтобы когда им что-нибудь дарили, они всё больше убеждались в несправедливости мироустройства.




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку