Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:22
+ в цитатник
Если честно, то перспектива 23 февраля меня не слишком вдохновляет.
Точнее вообще не вдохновляет.
Для меня, если уж быть совсем откровенной, это очередной выходной.
*А раз и этого не предвидится, то вообще самая серая и скушная, как старая жвачка, суббота*.
Еще раз увидеть сморщенные носы и возгласы разочарования.
Мне иногда кажется, что подарки придумали пессимисты.
Чтобы когда им что-нибудь дарили, они всё больше убеждались в несправедливости мироустройства.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-