Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:20
+ в цитатник
Эх, Виталик, Виталик. Трудно, очень сделать, а не сделать вид, что сделать.
А ведь в этот раз не смешно, смеяться не хочется.
Жалко, что с экрана компьютера то настоящее, что ты может быть впервые искренне написал, в реальную жизнь вряд ли перейдёт.
Как и я.
Маленькая, смешная и кособокая подделка.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-