-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cheburse

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

35 миллиметров beatles анатолий алексин ароматические свечи ахматова деревянные бусы и браслеты. достоевский ёжик в тумане как море набегает на берег на лежать в ванне с книгой лежать на большой куче желтых листьев лилечка маяковский писать пальцем по запотевшему стеклу просто вместе рассматривать узоры на потолке смотреть тени в шкафу цвет шоколада цветаева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) критика_ваших_дневов Books
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 33
Комментариев: 162
Написано: 309


Жду пятницы, хочу поехать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
А мы седня с другом ни на шаг не продвинулись в создании морского боя(((
Ответить С цитатой В цитатник
SkaPunkBoy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
CybLer, я читаю ... ты пойдёшь в армию.. мне тогда уже идти в парикмахерскую?))
Ответить С цитатой В цитатник
ELvisss   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
CybLer, мм, не стоит морской бой - это нереально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
SkaPunkBoy, тсс)) не все потерянно)
ELvisss, ну почему же? мы сделали игрвое поле, у нас еще 4 пары на то что бы сделать:
а) Расстановку кораблей у компа и игрока и;
б) стрельбу)
Думаю управимся)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
CybLer, самая ерунда))). с кем хоть делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
cheburse, Ерунда сделанна или предстоить сделать?)
С Рамилем)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Если быть дипломатичной, то второй вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
cheburse, Ну-ну, попробуй.
Как ты будешь делать расстановку для игрока? Есть варианты:
а) Перетаскиванием но это нереальноя жопа.
б) Кликами на клетках таким образом что бы они становились кораблями, а для этого придеццо вычестлять что бы нельзя было кликать по диагонали.
в) Либо выбирать начало корабля и спрашивать в какую сторону его достроить.

Ладн не буду оффтопить))
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
Вы с нуля писали. Или у вас какая-то заготовка была?
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
Просто у нас все делают плеер, и половину практики все занимались дизайном.)
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
cheburse, Нее мы закочили стандартную прогу и теперь делаем свой проект.
А дизайн для меня полная фигня, смотри фотоальбом раздел Арт. ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
Я тож с нуля. Ну у меня думаю полегче прога. Хотя расчеты эти (_l_). У меня типо йети спорт)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
прога
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
cheburse, Уахаха)) Дашь погамать)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
Только
1 она плохо работает
2 пока там отвратная графика
3 только после того, как ее посмотрит Глубоков), а то боюсь знакомство с тобой она не переживет
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
cheburse, Почему не переживет?)
Ответить С цитатой В цитатник
cheburse   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
CybLer, Она слишком хрупкая и ненадежная. И тыканья во все кнопки она не выдержит
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
cheburse, ну оке
Ответить С цитатой В цитатник
f10na   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:15 (ссылка)
и главное никто не написал про бор я тоже хочу; если кто то скажет что не может я его повешу
Ответить С цитатой В цитатник
ELvisss   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
НЕ МОГУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку