-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CheapPR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что не приколочено. в рамках норм морали и права.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2021
Записей:
Комментариев:
Написано: 577


На X Бизнес-форуме AACE в Москве 2 ноября состоится обсуждение контроля стоимости и сроков в проектах

Пятница, 21 Октября 2022 г. 10:44 + в цитатник

Второго ноября 2022 года в столице России пройдет юбилейный X Бизнес-форум по технологии и организации оптимизации стоимости на этапах жизненного цикла проектов "Проверка на реализуемость инвестиционных проектов". На этом форуме специалисты поделятся опытом использования российских решений и методик для управления стоимостью и сроками в проектах, современных подходов к оценке реализуемости проектов, изложат свое видение поиска ответа на вызовы в условиях тектонических сдвигов в экономике.

 

 

Форум ежегодно становится значимой площадкой для общения экспертов, позволяя проводить откровенный диалог "без купюр", обмен мнениями, практическим опытом и уникальными ноу-хау.

Основные темы этого сложного года:

  • Контроль стоимости и сроков в проектах: как предупредить риски превышения и проактивно управлять изменениями?
  • EPC-проекты и их новые возможности: дискуссия относительно национального стандарта.
  • Переход от оценки стоимости к развитию моделей ценообразования.
  • Организационная подготовленность и моментальное реагирование команды проекта на изменения.
  • Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
  • "Импортонезависимые" и функционирующие цифровые российские решения.
  • Контроль стоимости и сроков в проектах: как предупредить риски превышения и проактивно управлять изменениями?
  • EPC-проекты и их новые возможности: дискуссия относительно национального стандарта.
  • Переход от оценки стоимости к развитию моделей ценообразования.
  • Организационная подготовленность и моментальное реагирование команды проекта на изменения.
  • Независимая проектная экспертиза и индекс готовности проекта.
  • "Импортонезависимые" и функционирующие цифровые российские решения.

Заметными составляющими содержательной деловой программы станут панельная дискуссия "ТОП-10 ключевых тенденций и решений 2022 года", сессия по проектным практикам, на которой будут рассмотрены кейсы проектов "Газпром нефти" и "Росатома", а также сессия по цифровым решениям и сервисам. Завершит программу форума публичное обсуждение Национального стандарта по управлению ЕРС-проектами (управление крупными строительными проектами с использованием интегрированных контрактов ЕРС).

Участие в мероприятии будет интересно:

  • руководителям офисов управления проектами/проектных офисов;
  • главным инженерам проектов;
  • руководителям отделов планирования;
  • директорам по инновациям;
  • директорам по развитию;
  • руководителям проектов, руководителям ПЭО и финансовых отделов;
  • руководителям инвестиционных департаментов и финансовых служб, отделов ценообразования.

Традиционными участниками форума становятся топ-менеджеры, руководители подразделений и специалисты таких компаний как Госкорпорация "Росатом "ОЦКС", ООО "Институт Гипроникель", АО "НПО Энергомаш", Группа НЛМК, ООО "Сибур", АО "НИПИгазпереработка", ПАО "Газпром нефть", АО "Мосинжпроект", ПАО "Татнефть", ПАО Банк "ФК Открытие", АО "ТВЭЛ" и многих других.

Подробности программы и регистрация доступны на сайте http://www.aace.pro/aace2022/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку