-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che-hoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1702


О мести.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arine   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:17 (ссылка)
Я прочла это, мне на мыло пришло. Извини, я не знала, что закрыто.
Не надо мстить, не озлобляйся. Пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Arine
Я прочла это, мне на мыло пришло. Извини, я не знала, что закрыто.
Не надо мстить, не озлобляйся. Пожалуйста.

Уже не так уж закрыто - просто нада было чуть переделать..
Пока и не мщу - перегоняю злость в текст :)
Вроде полегчало ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 03:24 (ссылка)
Che-hoff
Вроде полегчало ))
Хорошо. :)
А то мне не по себе было, напугал ты меня.
PS Тему я тоже читала.
Ответить С цитатой В цитатник
siBEERian   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 05:11 (ссылка)
Месть вдвойне сладка, когда об обиде забудут!
З.Ы. Сам не пробовал, но очень хочу
есть пара-тройка человеков, которых просто терпеть ненавижу!
З.З.Ы. иногда даже само собой паролучается: давным-давно, когда я учился в школе был один хулиган, который меня обижал, жил я и думал, отомщу!!! а потом я вырос, выучился, стал работать и однажды я его увидел - грязный, зачуханный и спившийся мудила...
сам себя наказал, чмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:07 (ссылка)
siBEERian, прям по тексту получилось:
Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!
(с)Высоцкий

Что-то нервный я стал :)
От пустяков завожусь... Определенно, во вчерашнем случае мстить не за что и не за чем...
Arine, видимо, дело не в теме, а во мне. Ничего он такого не написал, чтобы так вскипеть...
P.S.: спасибо за поддержку :)
Ответить С цитатой В цитатник
teletub   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
Способность удержаться от вполне мотивированной ответной жесткости лишь возвышает тебя морально. Я предпочитаю оставлять месть и всякое такое на волю судьбы, по типу
жизнь накажет
.
Ответить С цитатой В цитатник
photo-sniper   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
А оно тебе надо?
Считаю так - или даём отпор сразу же и с трескои, или потом молчим в тряпочку.
Самое интересно, земля-то круглая и рано или поздно нас жизнь вновь сводит, а уж тогда ты сам решаешь - КАК ПОСТУПИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку