-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Che-hoff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1702


Ад для геймера (каждому по вере его)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teletub   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Похоже на сон. Мне в последнее время часто снятся странные сны, и прочитав, такое ощущение что после одного из них проснулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Так, в принципе и есть - по мотивам сна написал...
Ответить С цитатой В цитатник
megabit   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Жесть...но понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Arine   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Понравилось. Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Davenger   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Смахивает на предысторию S.T.A.L.K.E.R.-а :)
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Davenger, там есть предыстория? ))
Ответить С цитатой В цитатник
photo-sniper   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
...в магазине напротив закончилась распродажа розовых очков. Опять не успел, опять поезда и чай...
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
photo-sniper, это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Rackot   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 07:44 (ссылка)
Зарисовка душевная, но при чем здесь "геймер"?
Ответить С цитатой В цитатник
Che-hoff   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение Rackot
Зарисовка душевная, но при чем здесь "геймер"?

А представь: всё, что ты видишь в игре реально существует вокруг тебя (скажем Марс из Дуум 3 или городок из Кол оф Клутху). И выйти из игры нельзя никогда... Что можно придумать страшнее?
Если придумывать ад для геймера, то этот - лучший, я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Davenger   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Che-hoff, написанной нету, а придумать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rackot   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
А представь: всё, что ты видишь в игре реально существует вокруг тебя (скажем Марс из Дуум 3 или городок из Кол оф Клутху).
Было см. аниме .HACK//SIGN
Кстати одно из моих любимых!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку