-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chazy_Flip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 29
Комментариев: 93
Написано: 199


Ну бляяя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красный_Носок   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
чё ты нытик такой?)) сразу слюни распустил)
Ответить С цитатой В цитатник
Девятый   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
Э-Э-Э!..Чё? Эмо шоль?
Ты эйто конЧАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Hatred   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
не чувак,так не пойдет.выкинь-ко это из головы!и держись давай!
Ответить С цитатой В цитатник
_К_И_Р_У_Н_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
(((((((((....
Ответить С цитатой В цитатник
-Salat-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
ниче)) крепись....все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Narmus   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:21 (ссылка)
Хех... Знакомая ситуация(((
Ты людям всё, а в ответ спины и равнодушие!((( Так что правильно подумал про более агресивное поведение!))) Несколько раз поступишь с другими как они с тобой - одумаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Bastard   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Не надо никем становиться.надо всегда оставаться собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку