-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chavez

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей: 6
Комментариев: 61
Написано: 141


без названия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
ой ну нинада "только по просьбе"(((обижаешь(((не хочешь не пиши тут ничего.я только предложила тебе.ну..может просто высказываться тут будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Lord   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
с дневом тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Dark   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Gothic_Lord, Dark_Dark, спасибо!
Heretic_666, не обижайся! может быть, но не знаю. Скорее всего просто комментарии оставлять буду.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
гениально
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
Я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
смотрю живёшь по принципу "всё гениальное просто" хD
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
SUMMERBABY, Ошибаешься. я без принципов живу, только по своим правилам. )
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
ошибаюсь?
какая неожиданность
вообще-то я всегда права

оо, да ты беспринципный значит?
bad bad thing, boy ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Люди всегда не могут быть правы, только если человек напористый и если человек не прав, а все равно считает что прав. Просто завышенная самооценка. А еще: принципы и правило это одно и тоже, просто само слово правила мне нравятся больше. Поэтому и говорю что живу не по принципам, а по своим правилам. У каждого по своему.)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
"завышенная самооценка" ^^
нет,это не так

в слове "правило" есть что-то нечёткое и размытое
как в учебниках: "из каждого правила есть исключение"
мне вот гораздо больше импонирует "принцип"
но в одном ты прав - у каждого по своему
отсюда идёт что-то лживое
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Смотря какие правила. У меня свои правила. И они сформулированы четко.
Но спорить не будем. Так будет лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
уууууууууууууу....щас у тя тут флуд будИт))я лучше промолчу на счет темы правила и принципы))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 07:56 (ссылка)
а то подерёмся? хD
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:03 (ссылка)
Да, как 2 девочки вцепимся друг другу в волосы
Я парень и с девушками не дерусь, я вообще не дерусь, только в слеме на концертах когда там так и полагается делать, а именно всех толкать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
зато какое зрелище

молодец.
а когда мош начинается там уже никто не смотрит кто кого как и куда,иначе бы я на концертах не шарахалась от грёбаных слемщиков
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
Я люблю слем. Там можно оторваться и расслабиться.
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
ага в нокауте после очередного удара по фейсу хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Да )
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
ну хоть тут согласился))
Ответить С цитатой В цитатник
Chavez   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
И такое со мной бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку