-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chartage

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2155


Анджелина Джоли избавилась от джинсов

Пятница, 28 Января 2011 г. 14:52 + в цитатник
Став многодетной мамой, актриса решила отказаться от всех «каждодневных» вещей.

Стиль Анджелины Джоли частенько поддавался критике за то, что вне красных дорожек актриса одевается слишком мрачно и скучно. В ее гардеробе действительно преобладают черные вещи классического дизайна, но так ли это плохо?

Ведь при всей своей любви к темным вещам выглядит Энджи гораздо лучше многих голливудских молодых мам: никаких неопрятных вещей, стоптанных кроссовок, растрепанных волос.

В чем же секрет? Оказывается в том, что, став мамой, Джоли избавилась от всех «каждодневных» вещей. Теперь в ее гардеробе нет ни одной пары джинсов, хотя она их и любит.

«Честное слово, у меня нет ни одной пары джинсов! – рассказала в одном из интервью актриса. – Я решила избавиться от них, когда начала строить семью. Я просто поняла, что если в моем гардеробе будут джинсы и футболки, это будет единственная одежда, которую я буду носить, у меня ведь так много детей… Так что я предпочла избавиться от этих комфортных вещей, вместо того, чтобы носить их ежедневно».

Раньше Анджелину часто можно было увидеть в этом нехитром предмете гардероба...

 

...но теперь актриса отдает предпочтение элегантным юбкам, брюкам, блузкам, платьям и сарафанам.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку