-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в charrka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка .декор дачных участков дизайны квартир здоровье кулинария похудение руч ная работа сад.огород цветы комнатные и уличные шитье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2014
Записей: 5846
Комментариев: 111
Написано: 6445


Коктейль красоты на завтрак

Среда, 28 Января 2015 г. 00:06 + в цитатник
Цитата сообщения зверобой .
1111-92 (500x380, 39Kb)
Самое привлекательное в нем, что овсянка там неразличима, и пьют его даже те, кто ее люто ненавидит.
Овсяные хлопья перемолоть в кофемолке (я мелю впрок). Одну- две (на любителя) столовые ложки получившейся муки, положить в стакан для взбивания, добавить, чайную ложку меда, горсть любых замороженных ягод и залить молоком.
Взбить в миксере.
ист: http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?jpostid=348487638&journalid=4669494
Рубрики:  красота и уход за собой/омоложение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку