Очищение организма рисом |

С его помощью можно удалить вредные токсины и лишнюю жидкость из организма. Способ его приготовления прост: в маленькой кастрюльке необходимо отварить три столовой ложки неочищенного риса. Рис может употребляться как вместо какого-то одного приема пищи, либо как дополнение. Обязательно до приема риса выпейте один стакан теплой чистой воды. После употребления риса воздержитесь от приема пищи и жидкости в течение четырех часов. Проводить такую детоксикацию с помощью риса следует в течение одной недели. Полезное действие риса на организм заключается в его способности абсорбировать токсины и выводить их и организма. Будет полезно повторять эту процедуру каждый месяц. Проверено на себе.
Будьте здоровы!
| Рубрики: | здоровье/народные рецепты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |