Frishka обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Иришка поздравляю тебя с днем рождения)) тебе действительно уже целых 19 лет и это здорово)) здоровья, счастья, любви и т.д. желает тебе если не каждый, то по-любому каждый второй, поэтому не буду)) тем более я всегда тебе этого желаю, даже в обычные серые будни)) просто хочу, чтобы в твоей жизни было больше белых полос, чем черных) а если будет белая полоса, то и здоровье и счастье и любовь и ... всё всё всё будет =) целую, люблю ... прости, что не приду ... мне вот через 1 час на работу уходить ... =(
Ответить С цитатой В цитатник