b1tterneSS обратиться по имени
Среда, 31 Октября 2007 г. 00:45 (ссылка)
ляляля...эх,Иркир,скажу одно,воспоминаний столько...рассказывать устану, помнишь....великая фраза из твоих уст....будет что вспомнить, и что детям рассказать!:) а помнишь...как с балкона твоего кидались чем-то, а помнишь...ты с качелей чуть не упала, а помнишь я номером ошиблась по телефону, а помнишь посиделки у Кати, а помнишь, как мы над Риткой ржали,когда она не по погоде одевалась или на др у Лешки Баурина, а помнишь, как у нас была компания, как мы гуляли по трубам, в парке....где это всё???????????а?????????Питер,Великий Новгород,днюхи,млин..я устану перечислять, но, скажу, одно, пусть этого сейчас нет, но, пусть это останется у нас в памяти, и в наших сердцах)