-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stereo_Heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 649


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


without_reason   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
Это всегда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_19   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
не грусти)на тебя не похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
конешно,на ми непохоже ,но мне становится оч оч грустно,когда я думаю онем...
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
Пройдётттт!!!!не грусти.....говорю по своему пережитому-всё будет суперрррр,ток надо время!
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ну и уже усе прошло,темболь я его послала...и с его другом замутила
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Charming_witch, мммм...Не плохо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
Непонява
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Charming_witch, чё непонятного то?я в смысле,что ты не теряешь времени-берёшь его друга под свои обороты!А чё ж это за друг то у него?норм.друг никогда не станет мутить с бывшой девушкой друга!не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Незнаю,прикольный,ток правд они нелутшие друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Charming_witch, ну удачки тебе!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
пасип,жаль ток они уехали на неделю
Ответить С цитатой В цитатник
SMALL_TEAR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
уф.....знакомая ситуация...очень красиво написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ну да ,у ми несколько раз такое бывало,любишь человека и кажется он тебя тоже но,оказалось что неТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
SMALL_TEAR   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
та......у меня сейчас такое(
Ответить С цитатой В цитатник
Stereo_Heart   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
Че )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку