знаешь.. у нас в Московском проспекте есть место где... пахнет метро. =) (в New Yorker)
Я стоял так и... стоял. =) Ребята подошли -- ты чего? Я говорю -- тут метро пахнет! Они мне -- тут тапки висят, ты рехнулся?! )))
Зимой обязательно съезжу. Хоть на два дня...
p.s. почему-то по Невскому гулять не люблю. Лучше по Гороховой...
Приятно слышать комплименты своему родному городу, когда сама находишься на грани срыва "Ненавижу этот климат! Почему везде лето, а у нас лето было только одну неделю, и снова плюс 15 и дожди..."
было время, когда я бы сразу же тебе ответил: ДА!!! Давай!!! =)
А сейчас сорри :P
На самом деле -- везде свои плюсы и минусы. Нам дождей хватит, начиная с сентрября...
И.. даже под пыткой не скажу: да здравствует дождливый Воронеж. )))
-Незабудка, я был у вас не раз. И даже довольно долгое время (это если в сумме). =)
Могу оспорить -- в прошлом году в это же время (после 8 августа) была жара адская. Перед Петропавловкой пляж был забит. =)
А зимой был адский холод все новогодние выходные. Уж лучше бы дождик был, а то носа не высунуть было.. =)
Тореодор, согласна, в прошлом августе мы были малость шокированы неделей жары... просто июль был холодный... А в начале января дней 10 было холодно... А потом по новой... Видно повезло попасть в несвойственную Питеру погоду ;). А дождь не лучше... Слякоть, грязь, брызги грязи от машин... Фу!!!