-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Charmer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10202


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vereja   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 10:29 (ссылка)
А у меня другой вопрос: У нас по городу весят огромные плакаты с рекламой пива 24 часа в сутки. Тут получается тоже не действует запрет, что только после 22
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
Vereja, а у нас такого нет. Только сигареты. Которые, правда, по телевизору вообще рекламировать, я так понимаю, заперещено.
Но на самом деле, реально, зачем делать законопроект о том, чтобы не показывать рекламу пива по ТВ, но при этом демонстрировать ее ВЕЗДЕ, кроме ТВ.
Ну глупо как-то. А еще меня бесит, что это в дневниках по всему ЛиРу. Нет бы на главной странице вывесить, так они запихнули в КАЖДЫЙ дневник. И волей-неволей смотришь. Это ж нарушение моего права свободы выбора!
(я загнула, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vereja   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:40 (ссылка)
Все правильно пишешь. просто не для кого несекрет, какие деньги вертятся в алкогольно и сигаретной промышленности. Это очень доходный бизнес.
Ответить С цитатой В цитатник
Shatefanchik   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:01 (ссылка)
в России по тв каждая вторая реклама пива...:(
Ответить С цитатой В цитатник
--can--dy--   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
ех не говори сама поражаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Charmer; Без заголовка Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Vereja: Все правильно пишешь. просто не для кого несекрет, какие деньги вертятся в алкогольно и сигаретной промышленности. Это очень доходный бизнес.

МЕГА-доходный. За такое убивают!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Charmer; Без заголовка Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение NeW_MiLeNiuM: ех не говори сама поражаюсь.

Как Валез зато радуется! ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку