-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


Фотографии "Весна" 3 шт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHARliemf   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
2
 (700x525, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
3
 (700x525, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
а где это такие цветочки?))))дорога реально клево)))))))))))на обойки себе возьму)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
Дашук, могу тебе более качественный вариант тогда кинуть.
Уже даже кинул - лежит в фотоальбоме. Серия "Они живые".

А цветочки, еси совсем по-чесному были сфотканы той осенью где-то за бронницами =) остальные две фотографии сделаны вчера в парке "Коломенское".
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
CHARliemf, ну точно коломенское))))а я думаю чо то знакомое)))) это мой любимый ручеечек)))))))) уже скачала пасип)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Дашук, это тебе спасибо, если бы не ты - больше бы не стал фотографировать. отзывов ноль =(
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
CHARliemf, я те даи не станет он)))) кто тя спрашивать то буит?))))) быро фотик на плечо и вперед)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку