Демографическая ситуация в России |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, досмеешься. У тебя будут деньги, приличная квартира, может даже муж не сильно пьющий. Ты будешь ездить по странам, бывая раз год в отпуске, но жизнь твоя будет пуста и ты не будешь понимать почему, тебе будет казаться, что не хватает денег и так и не угнавшись за собственным хвостом, ты умрешь, не узнав что значит быть счастливой, думая перед смертью, что была счастлива когда купила себе норковую шубу.
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, честно говоря я тебя мало знаю, просто через тебя обращался ко всем
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, да но для кого есть счастье ребенок?
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, почему же в планах на ближайшие 10 лет у тебя не было ребенка?
Исходное сообщение CHARliemf:Дашук, а скока их у тебя, если не секрет?
dark_angel_2006, в какое время? утром чтоль страшно? тогда рожай днем или ночью.
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, смотрят на тебя голую?
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, по попе шлепают?
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, ну просто врачи-мегамонстры какие-то. На смом деле надо просто поменьше смотреть всякие гадости по телевизору, потому как если воспринимать все что там говорят, то надо уже себя давно убить, потому как есть ничего нельзя - вредно, выйдешь из дому - тебя изнасилуют в подъезде, потом зарежут в лифте, взорвут в метро, затем посадят в тюрьму не за что (правда Аристархов оправдает), но затем на тебя саму подадут в суд, причем те кто оберет на улице и вдобавок еще раз изнасилуют и зарежут.. так, на всякий случай.
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, у тебя есть и куча обратных примеров - это все мы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |