-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


Питер, я помню тебя и очень скучаю..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Питер, я помню тебя и очень скучаю.. Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
а меня там никогда не было (

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Не хочешьпамять освежить?
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
Даат_тэр_Леарг, хочу, но всё никак не соберусь. Все выходные получаются чем-то заняты, ближайшие вот тоже. Скорее всего летом, чтобы ночью можно было погулять.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
Velluto, очень зря, там красиво и люди хорошие. и еще кафешки классные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в CHARliemf; Питер, я помню тебя и очень скучаю.. Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf: Velluto, очень зря, там красиво и люди хорошие. и еще кафешки классные =)

и пирожные вкусные..
знаю, знаю ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Выстрел   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
это с салюта?)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:38 (ссылка)
Последний_Выстрел, нет, это я подпольно с другом приезжал год с небольшим назад.

Жаль на работе видео нет оттуда - принесу из дома, выложу, если не забуду ) поднимает настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
скучать по Питеру - это наманое явление)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Дашук, какое явление? )
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:37 (ссылка)
Эх, трогательн-то как. Ща прослузюсь)))Приезжай, давай. А то я соскучилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку