-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


Пляжная серф-вечеринка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Пляжная серф-вечеринка. Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
ты едешь поведать меня, а я - повидать тебя!))
чего тебе еще нужно?))))
В колонках играет: Эпидемия - Всадник Из Льда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
dark_angel_2006, поехали тогда посидим в "Джорджии", к примеру ) если тебе ничего не нужно больше. Получится а) не надо платить 250р за вход б) можно вкусно поесть и недорого выпить в) никто не будет отвлекать от разговора.
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
какое никакое развлечение)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
Дашук, а вот если честно, то мне задушевные или полузадушевные разговоры под пиво в затемненном помещении милее безбашенного веселья и драйва. старею, наверное =)

Сама-то не хочешь посетить?
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в CHARliemf; Пляжная серф-вечеринка. Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf: dark_angel_2006, поехали тогда посидим в "Джорджии", к примеру ) если тебе ничего не нужно больше. Получится а) не надо платить 250р за вход б) можно вкусно поесть и недорого выпить в) никто не будет отвлекать от разговора.


я сестру беру с собой на вечеринку)))))
В колонках играет: Asher James - Standing Ngoma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:10 (ссылка)
dark_angel_2006, вот и отправим молодежь на плятки, а сами, ка взрослые люди проедем 3 станции до нормального приличного кафе-бара )
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в CHARliemf; Пляжная серф-вечеринка. Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf: dark_angel_2006, вот и отправим молодежь на плятки, а сами, ка взрослые люди проедем 3 станции до нормального приличного кафе-бара )


не, мне надо быть с ней)))
В колонках играет: Asher James - Return To Egypt

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Вот какая жестокая несправедливость. мы приедем только восьмого, в результате все будут ужратые и никто не пойдет с нами встречаться. Впрочем , так уже бывало.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
dark_angel_2006, ладно, вдруг понравится =)
Даат_тэр_Леарг, истину глаголишь =) но, честно говоря, мы с женой хотели вас поведать ближе к середине дня. Как получится, впрочем, не знает никто..
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Заглядывай, любопытство - не порок, сам знаешь... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Коптящий_Небо, ага, а вот то что происходит внутри - это уже вопрос спорный =)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в CHARliemf; Пляжная серф-вечеринка. Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf: dark_angel_2006, ладно, вдруг понравится =)
Даат_тэр_Леарг, истину глаголишь =) но, честно говоря, мы с женой хотели вас поведать ближе к середине дня. Как получится, впрочем, не знает никто..


ну вот))
В колонках играет: Asher James - Tantango

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
CHARliemf, спорных вопросов вообще очень много... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
CHARliemf, а мну никто не приглашал)))))))))) драйф люблю но тоже в меру)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Дашук, а видишь сверху своего дневника загорелую бабищу? видишь? а говоришь, что не приглашали.. Но рад буду свидеться, если придешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку