Пляжная серф-вечеринка. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, поехали тогда посидим в "Джорджии", к примеру ) если тебе ничего не нужно больше. Получится а) не надо платить 250р за вход б) можно вкусно поесть и недорого выпить в) никто не будет отвлекать от разговора.
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, вот и отправим молодежь на плятки, а сами, ка взрослые люди проедем 3 станции до нормального приличного кафе-бара )
Исходное сообщение CHARliemf:dark_angel_2006, ладно, вдруг понравится =)
Даат_тэр_Леарг, истину глаголишь =) но, честно говоря, мы с женой хотели вас поведать ближе к середине дня. Как получится, впрочем, не знает никто..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |