-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


Мои любимые ПЧшки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кейя_Номестетурджай   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
И это всё, что ты можешь обо мне сказать. Нет, чтобы спеть дифирамбу, какой я замечательный, отличный, добрый и пушистый, какие у меня гениальные идеи и вообще! С тебя за это бутылка кампари.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Благодарю тебя, Стас, за лестный отзыв, хотя и не совсем понял из предложения: сволочь я или ты? :)
Я тебя тоже люблю, собака ты бешеная! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Хотела сказать очередную гадость, но вместо этого трогательно промолчу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
ОГО! Блин, как же я давно не был в компании... ;) Семейные и рабочие дела затянули... даже в инте нормально не вылезти, просто не успеваю...
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kramo4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
спасибки...
так приятно...
и меня в список внесли....
здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Gran Merci mon ami
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Кат-то-фэй_Леарг, ты и сам себе их неплохо поешь, зачем лишать тебя такой возможности =)
Коптящий_Небо, нет, я тоже сволочь, но в другом смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
CHARliemf,
В боях и штормах не поблекло наше знамя.
Мы научились штопать паруса
И затыкать пробоины телами. (с) В.Высоцкий
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Даат_тэр_Леарг, да-да, уже прочитал у тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
CHARliemf, ах, ви в этом смисле... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
когда рожки увидите не пугайтесь!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pionercka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
CHARliemf, спасибо тебе! очень приятно! мне нравится с тобой общаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
да, ладно, почему лучше с Bonitka в преф не играть... Интересно же))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Lancelot, если и не переиграет, то переудачит )

Я_Пионерка, не за что, говорю как есть )

dark_angel_2006, когда рожки, это не нам надо пугаться )
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в CHARliemf; Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf: Lancelot, если и не переиграет, то переудачит )
Я_Пионерка, не за что, говорю как есть )
dark_angel_2006, когда рожки, это не нам надо пугаться )


рьрьрьрь, правильно мыслишь))
тех людей, которых люблю не трогаю рожками;)
В колонках играет: Николай Носков - Побудь со мной

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку