-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


MegaDriver...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Теперь будешь участвовать в программе "трезвый водитель"
Игорь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Хм, не уверен )
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Выстрел   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Стасенька, поздравляю!!!))) ура-ура-ура!!!
*радуется, что живет в Питере
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Ничего, и до вас рано или поздно доберусь ) Вон, лысый таксист уже добрался, так чем я хуже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Выстрел   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
вон лысы таксист?)) ты о ком шутишь?
напомнило -
"Ваша собака опять укусила за коленку вооон того мужика??? Зачем?! Теперь есть новый чаппи со вкусом коленки вооон того мужика!")
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:23 (ссылка)
Это передача "Такси".. ну помнишь анекдот: "до владивостока пожалуйста". Так вот этот таксист терь у вас гоняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Выстрел   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
да, поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
orange_passion   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Поздравляю-поздравляю! Нелегкое это дело, но веселое...
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ага, каждый раз бампер выправлять и кровь счщать.. Но "любишь кататься, люби и саночки возить"
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Ста-ся, Ста-ся, Ста-ся*громко скандирует*
- А правда, хорошо, что мы в Питере, а не там. пока ты доедешь - бензин кончиться.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Спасибо, Ириш, вот за что тебя ценю, так это за искренность )
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Силен, силен, что и говорить! :)
Молодца, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Поздравляю!!!
Теперь в Самару!
Но на поезде))) романтика, чёрт возьми... drignat
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
CHARliemf   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Игнат, я об этом еще наверное напишу здесь )
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:37 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
вау ты все голишь старше меня на год
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку