-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


День большого Валентина!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dannie_OK   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
А что за зверь такой оффлайн лиру и с чем его едят то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Дашук, а ты фотографии посмотрела? )
Ответить С цитатой В цитатник
Dannie_OK   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 11:36 (ссылка)
В том то и дело, что смотрела , поэтому и спрашиваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Вообще оффлайн - это встреча, тех кто общается в интернете, вживую. Оффлайн ЛиРу - это стало быть встреча вживую ЛиРушников. Правда сие было не совсем оффлайном, так как было день рождением. А вот оффлайны случаются, в Москве точно, в других городах не знаю.
А с чем ЭТО едят? )) ЭТО не едят, ЭТО закусывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Да, это я помню... :)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Ты это помнишь после того, как я тебе с утра об этом напомнил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:36 (ссылка)
А я что, спорю? ;) Сам знаешь, что лучше то, что рассказывают, а не то, что помнишь сам! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку