-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


В метро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Не, реально - сила! :) Особенно понравились воинственное и про шахматы... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Выстрел   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Стася))) ты злючка пошлая)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Танюш, мне тут Федоров заявил, что я гей-нацист после этого.. Сам не знаю откуда свалились все эти мысли :) мне даже начинает казаться, что в тот момент я читал мысли людей и преломлял их в эти пиздец-хокку. Кстати, вот и название для них придумал )
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Гей-нацист? Однако...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_Выстрел   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Стась, он просто таит надежду найти своих...
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Последний_Выстрел, добавить нечего, просто ржу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Последний_Выстрел, CHARliemf, я всегда подозревал за ним нечто подобное. Ну ведь видно же по нему - все видно! Буду теперь держаться от него подальше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Коптящий_Небо, по какой причине?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
По той причине, что он - гей-нацист. Я вообще про Федора... :)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:15 (ссылка)
ужас, как это я сразу не сообразил )
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
ВОТ! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку