CHARliemf, я бы тоже задумалась, ведь деньги никогда не бывают лишними, но совесть-вещь страшная, она ведь не дремлет...а иногда тааааак хочется чтобы она вырубилась или чтобы у нее началась амнезия:)
Кит, ну ты прямо удивляешь меня. Неужели создается впечатление что я психую? Ужас! Я же самый спокойный и выдержанный. я спокойный и выдержанный. я серое тихое облачко, я серое тихое облачко... ааа!!!!! черт!!! Аааа!!! я серое ааа!!!! Деньги!!! деньги из рук уплыли!!! ааа!!! ВЕрните их !! верните!!!