-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


Честность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даат   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
А что тебе сказали, когда ты вернул деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Тенеида   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Я бы тоже вернула :)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Сказали, что жаль, что я скоро ухожу отсюда :)

Тенеида, не сомневаюсь. Хотя и я думал что верну не задумываясь )) а вот задумался
Ответить С цитатой В цитатник
Тенеида   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
CHARliemf, я бы тоже задумалась, ведь деньги никогда не бывают лишними, но совесть-вещь страшная, она ведь не дремлет...а иногда тааааак хочется чтобы она вырубилась или чтобы у нее началась амнезия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:12 (ссылка)
CHARliemf, не психуй. это норма. У мну папка такой же.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:28 (ссылка)
Кит, ну ты прямо удивляешь меня. Неужели создается впечатление что я психую? Ужас! Я же самый спокойный и выдержанный. я спокойный и выдержанный. я серое тихое облачко, я серое тихое облачко... ааа!!!!! черт!!! Аааа!!! я серое ааа!!!! Деньги!!! деньги из рук уплыли!!! ааа!!! ВЕрните их !! верните!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
CHARliemf, истеричка*диагноз поставлен холодным тоном и обжалованию не подлежит*
Я тебе почтой 100 рублей пришлю. Вот ща пойду и нарисую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Киит_ЛеМар, рисуй больше... все - в семейный бюджет - жене на норковую шубу.
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, Бу-га-га. не знала, что ты любишь норок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Киит_ЛеМар, я не люблю норок, я люблю шубы! Можно, из норки. Я не обижусь. Никогда не носила - интересно попробовать. =) =) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку