-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226


Выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Удачная-Неудачка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Влюбился или настольгигуешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Удачная-Неудачка, да он по-моему уже давно влюблен...так что выходит, остается тока ностальгия...
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Я бы сказал правильно и то и другое, так как ностальгирую по вчерашнему дню с любимым человеком. А песенка еще вчера засела в голову, напевал весь вечер и утро, а щас нашел в инете, скачал и радуюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:48 (ссылка)
CHARliemf, гы. рада за вас с Катюшкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная-Неудачка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Киит_ЛеМар
CHARliemf, гы. рада за вас с Катюшкой.


Присоеденяюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Спасибо, хорошие вы. Обычно люди завидуют чужому счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная-Неудачка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение CHARliemf
Спасибо, хорошие вы. Обычно люди завидуют чужому счастью.


На счет "хорошие" - не уверена, но приятно:)
А зависть - это чушь. И чему тут завидывать?:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Киит_ЛеМар   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Удачная-Неудачка, из вредности.
Стась, не ерунди, завидовать любви глупо. Я вот и думаю,чему тут завидовать? катьку еще пожалеть надо...*тока не по лицу и не ногами*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Киит_ЛеМар, за что, интересно, меня жалеть? ну-ка ну-ка??? может я чего не знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Мне тоже очень интересно. Ждем-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку