-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARDASH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 399


мысль меня мучает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сталью_в_небо   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Чар, тебе бы с Даком о снах поговорить.... и что у вас в головах творится...?!?)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 06:50 (ссылка)
Ло -я понимаю твой позитив)) Но я и Даки-два сателита))я его не ревную-и он вроде молчит) Паритет)) Очнись-я сбытие-он воспоминание))) Даки ах))
апох не больно))?
Ответить С цитатой В цитатник
Пятниц   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Чар! … что-то долго тебя не отпускает гербарий…
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:32 (ссылка)
ничего не поняла... я вообще про сны)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Бля! Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
вернулся наконец!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 03:23 (ссылка)
CHARDASH, С возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:51 (ссылка)
спасибо что во время не разбудила))
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
Извинилась уже...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку