-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARDASH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 399


что за безобразие?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Суббота присутствовала, и ты в ней тоже)) я помню..... хм.... мы помним)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени )) Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:30 (ссылка)
это не честно-все помнят, а я нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
А кому счас легко?)) Хотя, немного тебя понимаю, я, например, не помню, как уснула сегодня с утра))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Ло Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:51 (ссылка)
давайте вести дневник-и рассказывать друг друг, кто кого где когда заметил и что тот сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Да ну, это мы замучаемся))) за одной мной скоко записывать придется!)))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени )) Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:53 (ссылка)
за то субботы пропадать не будут)) Просыпаешься и читаешь историю похождений)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Нет уж, лучше устные предания, так сказать история в народных сказаниях (простите за невольный каламбур)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esterhazy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 08:24 (ссылка)
да уж... а лучше с диктофоном на шее ходить, хоть по звукам можно догодацца что делал вчера)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 08:33 (ссылка)
Esterhazy, это будет запись не для слабонервных))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Ло) Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Ура-у меня есть клава-прислали из Мск)) Торжественно вчера вручили))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Эстя ) Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Ло-пожалуй права))) Надо записи лицензировать))
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 04:08 (ссылка)
CHARDASH, Праздравляю с клавой)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятниц   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
CHARDASH, хм... ты понял, что Ло написала?
Типа, передавать "Из уст в уста" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Пятниц, аха, аха))) хоть кто-то понял))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени )) Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:34 (ссылка)
то что Ло, что-то хочет в уста-надо исполнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:22 (ссылка)
CHARDASH, ну вот приезжай... и....хм.... исполнишь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Ло) Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
а кулаком не будем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
CHARDASH, кулаком?? эээ... эт ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени ))) Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
испугалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:48 (ссылка)
CHARDASH,не то слово, в панике просто!)
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:15 (ссылка)
всё дело в заусенцах Ло)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:30 (ссылка)
бррр... передернуло аж...
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
и это пройдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
Так… Дама и Господин!
А мне позырить дадите? И вообще, нужен будет диктофон или видео камера?
Зафиксировать, так сказать акт передачи «Из уст в уста»!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
CHARDASH   обратиться по имени Анониму Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Представьтесь и мы рассмотрим Ваше предложение)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Ой, аноним я, аноним! Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Я, типа, аха шифруюсь :)
Могу дать намёк... почти так же зовётся абориген с острова Робинзона и похоже называется пятый по счёту день недели.
Больше подсказок не будет!
А то интрига пропадёт :)))

ps: Лёш, я не хочу с рабочего компа светиться :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сталью_в_небо   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Так, товарищь шпиён... ты на роль фоторепортера исторического события набиваешься?)))
Чар, что с ним делать будем?))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени ))) Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
по -скольку Ло, он что-то скрывает:)), мы ему можем предоставить только частичную лицензию и при этом не на самых выгодных условиях)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Да-да, ты, пожалуй, прав))
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:59 (ссылка)
надо же Ло и на пиво заработать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку