Так… Дама и Господин!
А мне позырить дадите? И вообще, нужен будет диктофон или видео камера?
Зафиксировать, так сказать акт передачи «Из уст в уста»!!!
Я, типа, аха шифруюсь :)
Могу дать намёк... почти так же зовётся абориген с острова Робинзона и похоже называется пятый по счёту день недели.
Больше подсказок не будет!
А то интрига пропадёт :)))