-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Salir
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chap007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1494


Осень, но мне нравится...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tera_Daisy   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 09:08 (ссылка)
=) да-да соглашусь с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 10:50 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicol   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:44 (ссылка)
ЗНаешь, Влад, конечно, каждый человек имеет право на свое мнение, но давай договоримся - каждый день выходи гулять на 1,5-2 часа (не менее) в одно и то же время, несмотря на погоду (в том числе, дождь, ветер и т.д.), а желательно по 2 раза в день. И после этой недели еще раз напиши, какая погода у нас осенью )
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 22:46 (ссылка)
Нин, на самом деле это ведь чрезвычайно полезно)))
Так что нужно тебе радоваться, что ты так сейчас делаешь, а лучше стараться делать примерно так всегда))
Я, кстати, стараюсь прогуливаться, когда это возмжно - люблю гулять...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicol   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 12:56 (ссылка)
Не спорю, конечно польза несомненная, но вот насчет удовольствия и наслаждения погодой...
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Ну, Нин, относись к погоде философски и ищи в этом хорошие стороны...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicol   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 23:33 (ссылка)
Еще раз говорю - каждый день выходи гулять на 1,5-2 часа (не менее) в одно и то же время, несмотря на погоду (в том числе, дождь, ветер и т.д.), а желательно по 2 раза в день. А потом уже говори о философском отношении к погоде
Ответить С цитатой В цитатник
chap007   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 23:40 (ссылка)
Ну ладно, ок - в принципе, если ты не выйдешь гулять в один очень промозглый день - то ничего очень плохого не случится...
И все же гулять - это намного лучше того, когда нужно сидеть безвылазно дома изо дня в день...
Движение - жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку