Кайл и Дита. Купальня - в лицах (18+)
|
|
Пятница, 27 Ноября 2020 г. 09:51
+ в цитатник
Что делает человек, освоивший ДАЗ Студию на минимальном уровне? Правильно, мастрячит порнуху.
Вот и я тоже, есть у меня любимый
текст под это дело и его
финальный кусочек.
Фактические неточности присутствуют, косяки логики тоже
Первое, что увидел эльф, вынырнув, была рассерженная девушка, стоявшая сейчас, уперев кулачки в бока. Взгляд ее не сулил ничего хорошего. У Хина зачесалась задница в предвкушении трёпки, и он даже забыл осоловеть от вида обнаженного женского тела.

______
-- Стой, кому говорят! -- Дита лихим движением заломила руку эльфа за спину, и он, охнув, заскрипел зубами. -- Что бы такое с тобой сделать, извращенец листоухий?
Эльф дернулся от оскорбления и хрипло буркнул:
-- Пусти!

______
-- Так. По-моему не дело, я тут вся из себя нагишом, а ты одет. Надо хоть немного уравнять положение. Снимай футболку!

_______
-- Ты меня хочешь?
Кайл вздрогнул и, отведя глаза, что-то пробурчал в ответ себе под нос.
-- Что? Прости, я не слышу. Повтори громче.
-- Я не...
-- Громче!
-- Нет!
-- А это тогда что? - она рванула его руки в стороны и взглядом показала на неопровержимое доказательство противоположного. На лице эльфа читалось сильнейшее желание провалиться куда-нибудь и хорошо бы вот прямо сейчас.

________
-- Ну так как?
-- Да, - тихо сказал Кайл. Дита стояла рядом, волнующая, до невозможности желанная, головокружительно пахнущая чем-то цветочным. И насмешливая. О, эта насмешка в ее темных глазах! Она заставляла сердце Кайла гулко ёкать и уходить в пятки.
-- Что да? Четко и внятно!
-- Я тебя хочу! - крикнул эльф и отвернулся.

________
-- Или ты трусишь, малыш?
Шихи дернулся, как от пощечины. Плотина, которую эльф так старательно возводил вокруг своих страстей, рухнула, и поток, прорвавшись, накрыл его с головой. Он притянул девушку к себе и нашел губами ее губы, лихорадочно впился в них.

_______

________
Чудной парнишка, ей-боги! После всего того, что он тут с ней, а она с ним... Он всё ещё стесняется! Хотя, если вспомнить, что именно они творили, пожалуй, есть с чего. Но только самую чуточку. Но у эльфов определенно талант! Талант, который эти листоухие зар-разы прячут от людей и от неё, Диты. И если бы не счастливый случай, который привёл этого мальчишку прямо в её загребущие ручки... Нет, зачем о грустном и, тем более, о том, что никогда уже не произойдёт, хвала богам!
— Что, так и не посмотришь на меня?

_________
Кайл вздохнул и наконец уставил на неё свои огромные зелёные по-эльфийски раскосые глаза.
— Зачем ты это сделала?

_________
— Чтобы продемонстрировать тебе радости секса, на живом примере, так сказать. И вообще захотела и сделала. Между прочим, давно собиралась, нравишься ты мне!
Дита, весело подмигнув, показала ошарашенному эльфу язык, а затем легко поднялась на ноги и, наигранно покачивая круглой попой, скрылась из виду.
Метки:
Кайл
Дита
персонажи
мои рендеры
постельщина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-