-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chamomyla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сильмариллион Магия-путь_по_которому_я_иду World_of_Fleur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 142
Написано: 399


Дача.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:35 + в цитатник
Шикарные у меня выходные. Вчера с позаранку приперлась с работы и завалилась спать,правда не надолго.Потому как потом был детский день варения на даче с нашими друзьями семьи.Наелась до отвала шашлыков и клубники,и еще вина малинового напилась.Вкусненько!!!
Потом вернулась домой и поехала на дачу с любимыми однокласничками.Однокласснички меня правда мало интересовали...Но вот брат старший одного из них - очень даже!Мой Серж как всегда был на высоте! Бессонная ночь оправдала себя на 210%.Правда теперь почему-то все болит,но это мелочи по сравнению с тем какое удовольствие я получила.Меня с ума сводит его запах!Но он такой зайка!И как всегда это ненадолго.Он уезжает 21 числа на море,приедет только в сентябре.Может оно и к лучшему,я хоть к биохимии подготовлюсь.А то месяц остался,а у меня еще конь не валялся.Он вчера мне сказал раз пять:"Надеюсь,ты понимаешь,что это не надолго" Было такое ощущение,что он пытается убедить в этом себя,а не меня. Странно.
А еще была баня.Ммм...Я все-таки истинно русская женщина.Потому что такое наслаждение неземное вчера получала,особенно когда Серж меня парил...Надеюсь,что до его торжественного отезда в Анапу мы еще сможем увидеться...И что-то мне подсказывает,что и после нее мы тоже увидимся...

Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:40 (ссылка)
извини, а ты нимфоманка?
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Даже и не знаю...Все может быть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
тогда тебе будет сложно найти любовь... вряд-ли каком-нибудь парню захочется серьезных отношений с девушкой-нимфоманкой
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Если конечно,он сам этим не страдает!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 06:46 (ссылка)
Chamomyla, аэм... мы как-то с тобой про секс разговаривали... если все так же - то ты стопудово не нимфоманка... по себе знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Отчаянная_Кошка, у миня скилироз...А про что мы говорили?Всмысле что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку