-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chamomyla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сильмариллион Магия-путь_по_которому_я_иду World_of_Fleur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 142
Написано: 399


Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Дышать больно и трудно

Сижу и ощущаю себя дурой...Нельзя мне спать с мужиками,которые мне не безразличны...Потому что потом хуево.Потому что этот человек не звонит и ни как себя не проявляет,а Дашков мелет всякую хуйню про него,и не знаю уже чему верить....

Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
0_о, и кто этот счастливчик?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЯ_ДУША   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Это всегда так, поверь) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Это Кольки Корюкова брат старший...Сережа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку