Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:25
+ в цитатник
Настроение сейчас - Дышать больно и трудноСижу и ощущаю себя дурой...Нельзя мне спать с мужиками,которые мне не безразличны...Потому что потом хуево.Потому что этот человек не звонит и ни как себя не проявляет,а Дашков мелет всякую хуйню про него,и не знаю уже чему верить....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-