-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chamomyla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сильмариллион Магия-путь_по_которому_я_иду World_of_Fleur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 142
Написано: 399


Я теперь не одна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Солныш=)я за тя так рада=)ууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Пасиб!Я знаю!!Так когда дома будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Straustrup   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Chamomyla, Замечательно))) поздравляю))
Мне тоже нравится, когда у людей хорошее настроение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Спасибо!Меня все поздравляют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Straustrup, бе-бе-бе, она ко мне сегодня заходила в гости, делилась радостями=)
Ответить С цитатой В цитатник
Straustrup   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Chamomyla, Круто))
Просто когда поздравляешь человека со счастьем, то сам становишься немного счастливее))
Ответить С цитатой В цитатник
Straustrup   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Отчаянная_Кошка, А я и сам сегодня невероятно радостен, сам могу поделиться с кем угодно=)))
*бу!*
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Так неинтересно!!!Почему ты пишешь другому человеку через мой днев?(горю праведным возмущением!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Straustrup   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Chamomyla, Ты против??=))
*и вообще, кому это было адресовано?)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Chamomyla,
*Кошка пожала плечами и задрала нос*
Ну и не буду=(
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Straustrup, это было Ксюхе..Да я в принципе не против..Надо же повоображать!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Да ладно!Я же так!!Любя!!!Как комерческий?
Ответить С цитатой В цитатник
Straustrup   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Chamomyla, конечно надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Straustrup, ага!я вообще воображала и вредина!особенно,когдя у меня настроение хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamomyla   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Отчаянная_Кошка, Ксюн,ну не молчи!!!Я же тебя лублу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Chamomyla, да пописать я отходила =) коммерческий ск4азала мне, что я хорошо выгляжу, так что мои старания оправдались=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку