Неплохо, но по большому счету это рассказ о глупой женщине. Она делает выводы, которые основаны лишь на ее самообмане. И лишать себя жизни, совершенно без причины глупо.
Знаешь,а эта девушка(чей рассказ) писала его с себя.Она хоть и отпиралась,но я это поняла.Слишком хорошо я ее знаю.Просто мне понравилось,захотелось подкорректировать.Да и она сама просила.Я обычно пишу более оптимистичные вещи.