Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:59
+ в цитатник
Сижу с сетенкой,она у меня чудо!Может придут два еще замечательных человечка!Один из них,точнее она замуж собирается!Я так за нее рада!!!!!!
Хочу личной жизни!С ним!Моим рыцарем!!!
В черных доспехах!Сестренка интересуется а скоро ли свадьба?Не плохо для ее 8 лет!Одаренный ребенок!!!!
А вообще жизнь прекрасна и удивительна!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-