-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chamomyla

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сильмариллион Магия-путь_по_которому_я_иду World_of_Fleur

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 104
Комментариев: 142
Написано: 399


Как же все таки трудно уживаться!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная_Кошка   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Chamomyla
Мы ругаемся,миримся - это какая-то постоянная цепь.Мы ходим по кругу.Как же это тяжело!Я очень хочу его понять,но не могу.Он меня любит,но я не воспринимаю его теорию жизни.
Он старается меня понять.Это радует.
Мы муж и жена и не можем элементарных вещей.Странно.Но все к лучшему

Дар, вам нужно просто "притереться" друг к другу. ну сколько вы вместе?:) пройдет несколько трудных месяцев, и если у вас хватит сил, то все у вас будет хорошо... есть период ссор. они происходят просто из-за того, что вы не успели толком привыкнуть к некоторым особенностям друг друга. вы примете привычки и взгляды друг друга и все у вас будет хорошо!!! во всяком случае, я на это надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку