Как же все таки трудно уживаться! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Chamomyla
Мы ругаемся,миримся - это какая-то постоянная цепь.Мы ходим по кругу.Как же это тяжело!Я очень хочу его понять,но не могу.Он меня любит,но я не воспринимаю его теорию жизни.
Он старается меня понять.Это радует.
Мы муж и жена и не можем элементарных вещей.Странно.Но все к лучшему
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |