нда, на лицо "история любви" :):):)
романтика так и прет, хоть в этом ты осталась прежней... знаешь, любопытно было бы взглянуть на тебя сейчас. посмотреть в твои глаза - сколько всего в них больше нету... кстати, а кто именно скрывается под нежным словом "прошлое"?:)
как-то резко мы все переженились-обмужались... здорово:)
пиши мне, хотя бы изредка.
чтоб я знала, что это все не сон.
Привет.Да ты права - мы сильно изменились.Но всеже многие говорят,что взгляд у меня остался таким же.
А прошлое - это Кир.
Он кстати тоже хотел перекинуться с тобой парой слов.Просто пообщаться.И так мне и не поверил,что ты замужем.
Хотя сам он тоже женат - живет гражденским браком.
Пиши мне.