-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaming

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 187
Комментариев: 153
Написано: 651


посвящается дневнику...)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:04 + в цитатник
о)) снова я чет забыла про свою либумую лирушечку)....но неть))я вернулась сюда..в свой дневик...
а то он слишком стал заброшенным...

ну ...зато...это показало вот что...: когда..когда всё хорошо....не до днева...столько эмоций,радости..
а вот когда пишешь часто..
много.../несколько раз за день...тогда и понимаешь....что больше некому выложить свои мысли...когда знаешь...несмотря на наличие или отсутствие коменнтариев, знаешь...что днев все выслушает...и поймет...если так можно выразиться...ведь человеку стновится уже легче только от того, что он кому то выскажет наболевшее....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку