-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaming

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 187
Комментариев: 153
Написано: 651


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
Цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ Женская логика.
ой класс)) а говорят у женщин нет логики)))) вот она))

 

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.

Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.

Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей

остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой

вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к

красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.

- Оля, передай на билет!

Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку