-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chaika2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2012
Записей: 3064
Комментариев: 25
Написано: 3107





Как правильно выращивать огурцы в открытом грунте

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛенчЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно выращивать огурцы в открытом грунте

Как правильно выращивать огурцы в открытом грунте.

Как правильно выращивать огурцы в открытом грунте рассказал нам Валерий Медведев из Ярославля.


                                                                           

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ -ДАЧА

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Milashka_Nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным!

 

С этим советом ваш урожай огурцов будет...
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! 
Огурчики на хлебушке Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.
Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Хлебная закваска - лучшее удобрение.
Приготовить ее очень легко! наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало.
Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте.
Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.
Рубрики:  ДОМ -ДАЧА

Вместо мангала

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Milashka_Nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вместо мангала

 

111
 
Рубрики:  ДОМ -ДАЧА

Размножение орхидей.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЛИЯ_-РОЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение орхидей.

Размножение орхидей

 

Орхидеи можно размножать двумя основными способами: бесполым - из частей материнского растения и половым - из семян. При бесполом размножении получают растения, генетически равные материнскому, а при половом способе размножения возникают экземпляры, не идентичные родительским растениям. Однако выращивать орхидеи половым способом значительно сложнее и длительное.

Деление
Наиболее просто размножать симподиально растущие орхидеи - нужно всего лишь разделить их корневище.
Часто эти растения разделяются самостоятельно. Важно, чтобы орхидея была достаточно большой. Каждая их отделенных частей должна иметь, по меньшей мере, 3 полностью развившихся ложных луковицы. Лучшее время для деления — начало весны. Это делается так:
• Выньте растение из горшка и отделите субстрат от корней.
• Острым ножом (продезинфицируйте его опаливанием) разрежьте корневище насквозь между ложными луковицами.
• Чтобы избежать заболеваний, посыпьте корневище порошком древесного угля.
• Теперь посадите в горшки, полученные описанным способом новые растения.


Размножение делением


Размножение верхушечными черенками
Некоторые моноподиальные орхидеи с четкими расстояниями между узлами побегов (некоторые виды орхидей Ванда (Vanda)) также можно размножать верхушечными черенками. Для этого нужно отрезать побег на половинной высоте продезинфицированным ножом, а затем посадить черенок в горшок. Прежде чем сажать новое растение, следует продезинфицировать место разреза порошком древесного угля. Конечно, использовать этот метод стоит только для быстрорастущих видов. Всем другим потребуется несколько лет на то, чтобы черенок развился в растение, способное цвести.


Размножение верхушечными черенками


Размножение "детками" ("боковыми побегами")
У некоторых видов орхидей родов Дендробиум (Dendrobium) и Фаленопсис (Phalaenopsis) образуются маленькие новые растеньица, так называемые "детки" или "боковые побеги". Если появился такой побег, Вам нужно часто его опрыскивать и ждать, пока он достаточно сильно подрастет и образует корни. Тогда Вы можете отделить новое растение и посадить его в отдельный, его собственный горшок. Перед пересаживанием нужно посыпать место разреза порошком древесного угля. Факторы, которые способствуют образованию "деток" у растений, - высокая температура в помещении, внесение удобрений с повышенным содержанием азота. Кроме того, в магазинах товаров для садоводства можно купить специальную меристема - образовательная ткань растений. Поскольку в последнее время при покупке орхидей все чаще встречается это название, мы кратко объясним этот метод. При тканевом (меристемном) размножении под микроскопом из точки роста материнского растения извлекают клетки, способные к делению (меристематические клетки). Эти клетки кладут в питательную среду, где они делятся. Получившиеся сгустки клеток разделяют и кладут в другую среду, в которой полностью образуются растения. Важно, чтобы этот процесс происходил в стерильных условиях. Таким способом за сравнительно короткое время можно получить тысячи генетически одинаковых орхидей


Размножение детками (боковыми побегами)



Семенное размножение
Размножать орхидеи половым способом достаточно сложно, потому что их очень маленькие семена не имеют питательной ткани. В природе семя орхидеи прорастает с помощью специального грибокорня микоризы или корневой губки, который снабжает его необходимыми питательными веществами. Садоводы-селекционеры для прорастания кладут семена в искусственную питательную среду. Но поскольку эта среда идеальна также и для развития плесневых грибков, этот процесс должен происходить в лаборатории в стерильных условиях. Здесь семя прорастает от 3 до 9 месяцев. Затем должно пройти еще 1,5-3 года, чтобы росток превратился в молодое растение, которое можно пересадить. Молодой орхидее потребуется еще от 2 до 4 лет, прежде чем она зацветет в первый раз. Орхидеи рода Венерин башмачок нередко впервые цветут только спустя 10 лет.

Рубрики:  ДОМ -ДАЧА

ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ "BAUNTY" ДОМА

x_95297a43 (604x403, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кухня/десерты

Съедобный Винни Пух с мёдом

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобный Винни Пух с мёдом

Съедобный Винни Пух с мёдом



Винни Пух – известный герой американского мультипликационного сериала. Разумеется, при должном старании можно сделать любого персонажа, от Губки Боба до принцессы Лебедь. Однако съедобного Винни сделать довольно просто, а его милая мордочка наверняка понравится детям.

Наблюдать за процессом творчества достаточно интересно. Когда делаешь своими руками, то ты не застрахован от ошибок. С другой стороны, малейшее изменение в форме – и у нас куча вариантов милого медведя.

Рецепт

Рубрики:  кухня/десерты

Полезные конфеты

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Milashka_Nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные конфеты

Полезные конфеты

 
Очень полезные конфеты и взрослым и детям.


 

по 100 гр. сухофруктов я взяла
курагу
изюм
финики
инжир
3 ст. ложки овсяных хлопьев
1 маленький лимон
100 гр. орехов (можно любые)
1 ст. ложка кунжута
1 ст. ложка льняных семян
2-3 ст. ложки жидкого меда

Финики очистить от косточек, затем все сухофрукты промыть в теплой воде, обсушить. Лимон порезать на кусочки, убрать семечки.
Сухофрукты, семечки, овсяные хлопья, орехи и лимон пропустить через мясорубку через мелкое ситечко, добавить в полученную массу мед, хорошо перемешать.
Из массы сформовать небольшие шарики, обвалять их в измельченных орехах, можно в кокосовой стружке.



Я в одну половину массы добавила 2 ст. ложки какао, получились вкусные шоколадные конфеты.



Готовые конфеты уложить на поднос и убрать в холодильник.
Приятного чаепития!


Источник: http://olyaw.livejournal.com/15321.html

Серия сообщений "ДОМАШНИЕ КОНФЕТКИ":
Часть 1 - Батончики мюсли
Часть 2 - Ириски "Тянучки" на топлeном молоке
...
Часть 8 - Как сделать леденцы в домашних условиях?
Часть 9 - Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.
Часть 10 - Полезные конфеты

Серия сообщений "ВКУСНЯШКИ":
Часть 1 - Батончики мюсли
Часть 2 - Шоколадные колбаски
...
Часть 21 - Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.
Часть 22 - Готовим "Twix" (Твикс)! МК
Часть 23 - Полезные конфеты
Рубрики:  кухня/десерты

Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Milashka_Nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.

Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин....

Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.

Потребуется:
-Полуфабрикат для приготовления желе в пакетиках розового или фиолетового цвета,
-Вода,
-Широкие трубочки для коктейля.

Приготовление:
Развести порошок для приготовления желе в горячей воде до полного растворения, количество воды взять в 1,5 раза меньше, чем указано на упаковке. Немного остудите. Соломинки разрежьте пополам и установите в стакан так, чтобы они плотно были прижаты ко дну и друг к другу. Залейте в соломинки подготовленную смесь и уберите в холодильник не менее чем на 8 часов.
Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки.
Выложите их на вощеную бумагу (непромокаемая бумага) и уберите в холодильник еще на 2 часа.

Источник: vk.com

Серия сообщений "ДОМАШНИЕ КОНФЕТКИ":
Часть 1 - Батончики мюсли
Часть 2 - Ириски "Тянучки" на топлeном молоке
...
Часть 7 - Домашний "Твикс" (песочное печенье с вареной сгущенкой и шоколадом)
Часть 8 - Как сделать леденцы в домашних условиях?
Часть 9 - Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.
Часть 10 - Полезные конфеты

Серия сообщений "ВКУСНЯШКИ":
Часть 1 - Батончики мюсли
Часть 2 - Шоколадные колбаски
...
Часть 19 - Конфеты "чернослив в шоколаде"
Часть 20 - Ирисочный соус
Часть 21 - Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин.
Часть 22 - Готовим "Twix" (Твикс)! МК
Часть 23 - Полезные конфеты
Рубрики:  кухня/десерты

Как сделать леденцы в домашних условиях?

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать леденцы в домашних условиях?

index_20 (640x480, 84Kb)

Карамель "Петушок на палочке" знакома большинству покупателей с детства. Леденцовая формовая карамель хороша тем, что не нуждается в представлении. "Петушок на палочке" - бренд, который был востребован детьми России на протяжении столетий.

На заметку
Традиционный рецепт приготовления "Петушка на палочке":
- Растопите в кастрюле на небольшом огне сахарный песок, добавьте ванильный сахар и коньяк. Подержите на огне не более 1 минуты, все время тщательно помешивая. Снимите с огня и добавьте несколько капель сока лимона и мятного масла.
- Вылейте сироп в маленькие формочки и остудите.

 

Смотрим дальше
Рубрики:  кухня/десерты

Домашний "Твикс" (песочное печенье с вареной сгущенкой и шоколадом)

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний "Твикс" (песочное печенье с вареной сгущенкой и шоколадом)

img1059_1 (299x450, 54Kb)

Это печенье готовится довольно быстро и просто, а результат получается просто превосходным!
Им можно полакомиться в тесном семейном кругу, а можно подать к праздничному столу. На вкус печенье напоминает всем известный "Твикс". Хотя оригинальное его название - "Millionaire Bars", мы назовем его - "Домашний Твикс".

 

Состав

  • Для сладкого рубленого песочного теста
  • мука - 150 г,
  • сливочное масло (хорошо охлажденное) - 80 г,
  • сахар или сахарная пудра - 50 г,
  • яичные желтки - 1-2 шт,
  • сметана (можно заменить яичными желтками, сливками или холодной водой) - 1-2 столовых ложки
  • соль на кончике ножа

  • для карамели
  • сгущенное молоко - 1-1,5 банки,
  • сливочное масло - 15 г

  • молочный шоколад - 200-250 г,

  • * Часть молочного шоколада можно заменить горьким
читать далее
Рубрики:  кухня/десерты

Куриное филе сыро-вяленое

Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе сыро-вяленое

 Очень вкусная закусочка,когда пробовала первый раз,подумала,что это рыба

 

Куриное филе сыро-вяленое

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ketilak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манишка для малыша

 kru4.com/lesson10.htm

 

 

Манишка вяжется сверху вниз по кругу на 5 спицах или на круговых спицах.

Описание манишки является базовым, на его основе вы можете придумать множество вариантов исполнения, заменив участки лицевой глади на какой-либо узор (рельефный, ажурный, косы). Также можно сделать обвязку манишки крючком по нижнему краю, украсить ее вязаными цветами, шнурами, лентами.

Описание в блоге Анны Хромовой

 

 

Такая манишка подойдет девочке примерно 2-5 лет.

Для вязания вам потребуется:

- пряжа "Подмосковная" (50% шерсти, 50% акрила, 250 м/100 г)

- пряжа "Травка"

- немного белой пряжи из хлопка с вискозой для отделки

- круговые и чулочные спицы № 4

Описание модели на сайте Ларуша.ру

 


Нашла вот такую.Без описания.Помоему итак все понятно)))

 Много детских манишек на Осинке конечно же club.osinka.ru/topic-24774
 
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Чумак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "Малинка" от ОЛЬГИ ЧУМАК с описанием.

1. Платье "Малинка"
Платье "Малинка"
Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Фрау_Цвингер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочки Паркер. Платье крючком от Ральфа Лорена.

Вяжут здесь

http://club.osinka.ru/topic-101694?start=15

Хозяйке темы огромное спасибо за проделанную работу!

 

3a6d7e800f42 (545x403, 181Kb)

sarah-jessica-parker1--a (397x700, 111Kb)

Платье вяжется снизу вверх,лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном,удобней вязать по кругу.Никаких сужений делать не надо,полотно сузится за счет узора.Основание полотна надо делать приблизительно в 1,5 раза больше объема груди.Пройма для рукава фомируется с 32 ряда основного полотна.Пряжа используемая для оборок должна быть в 1,5 раза тоньше пряжы,используемой для основного полотна.С 33 ряда основного полотна формируем вырез для застежки.

3806219c2bf4 (700x493, 88Kb)

93769b058249 (700x377, 152Kb)

7fed10c4860b (581x700, 333Kb)

ca3dfa0efad0 (700x374, 194Kb)

b14ca63103f5 (673x563, 141Kb)

Как сделать выкройку.

Нам понадобится:
1.Лист бумаги
2.Изделие(футболка,майка,палатье)главное условие,чтоб посадка была идеальная и рукава были не реглан(Плечи не обвисали,не болталось и не стягивало)

1 (700x525, 244Kb)

Выворачиваем издели на изнаночную сторону и расправляе на листе бумаги

 

2 (700x525, 263Kb)

Булавками аккуратно прикалываем к листу,при этом изделие не растягивайте,иглы вкалываем в шов или рядом с ним.Если нет булавок - зафиксировать изделие и иглой делать проколы по периметру швов

 

3 (700x525, 261Kb)

К расправленному изделию прикладываем линейку,чтоб замерить объем груди

 

4 (700x525, 235Kb)

Убираем булавки и изделие,соединяем полученные отверстия

 

5 (700x525, 220Kb)

От края горловины по линии плеча отступаем по 2,5см в обе стороны,соединяем плавной линией,рисуем параллельную линию от краев плеча

 

6 (700x525, 219Kb)

Половина объема груди составила 25,5см,умножаем на 1,5 и получаем 38см(необходимый размер основания платья)Отмеряем серидину изделия,измеряем по спине ребенка от основания шеи неободимую длину палтья(без учета оборки)Отмеряем на выкройке необходимую высоту,в обе стороны от средней линии откладываем по 19см(половина длины низа)Соединяем линии рукава и низ изделия-выкройка готова.

7 (700x538, 210Kb)

Для более точной симметрии лист складываем по средней линии и вырезаем выкройку

Рубрики:  вязание/вязание для детей

ВЯЖЕМ ДЕТСКИЙ ТОП КРЮЧКОМ.

Среда, 17 Октября 2012 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/вязание для детей

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕт2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

большая коллекция узоров для вязания подолов детских платьев.

схема к боло-розовому сарафану (640x589, 89Kb)
 (473x698, 75Kb)
 (444x480, 47Kb)
 (450x698, 61Kb)
 (500x685, 86Kb)
 (458x480, 58Kb)
 (479x699, 69Kb)
 (640x420, 78Kb)
 (489x640, 95Kb)
 (538x698, 98Kb)
 (635x498, 103Kb)
 (640x480, 53Kb)
 (336x366, 28Kb)
 (600x269, 45Kb)
 (497x699, 72Kb)
 (479x699, 64Kb)
 (473x699, 123Kb)
 (534x640, 128Kb)
 (563x699, 81Kb)
 (492x699, 81Kb)
 (475x699, 80Kb)
 (480x375, 58Kb)
 (492x699, 61Kb)
 (484x479, 56Kb)
 (521x479, 68Kb)
 (400x441, 52Kb)
 (466x640, 100Kb)
 (700x676, 225Kb)
 (573x699, 182Kb)
 (453x699, 88Kb)
 (434x640, 86Kb)
 (358x480, 53Kb)
 (509x699, 66Kb)
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Очень красивый комплект!

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый комплект!

Читать далее

 

Рубрики:  бисероплетение

МАСТЕР-КЛАСС КЛУБНИЧКА БИСЕ

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС КЛУБНИЧКА БИСЕР

Клубнички- землянички

Автор -  Zel_O
Рубрики:  бисероплетение

Для маленьких леди

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для маленьких леди

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 天边云彩yhy

3 (670x576, 155Kb)
4 (690x572, 165Kb)
5 (657x580, 164Kb)
6 (642x569, 125Kb)
7 (603x535, 143Kb)
8 (690x627, 234Kb)
9 (690x669, 227Kb)
10 (690x679, 218Kb)
11 (690x675, 187Kb)
12 (690x660, 199Kb)
13 (531x413, 135Kb)
14 (690x622, 227Kb)
15 (690x460, 140Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/вязание для детей

браслет мк

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenni_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по плетению ажурного браслета

МК по плетению ажурного браслета ("Мороженое с клубничным джемом", "Фисташковое мороженое")

 

Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  бисероплетение

платье

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для маленьких модниц. Вяжем спицами и крючком

 

Спицами
Платье для девочки на возраст 0-3 мес(6-9 мес)1-1,5 года
Полное описание вязания ЗДЕСЬ shemy-vyazaniya.ru/plate-dlya-devochki-kryuchkom-i-spitsami/





Платье для девочки. 
Описание ЗДЕСЬ
 

Белое платье для девочки 3-х лет.
Описание ЗДЕСЬ svithobby.blogspot.com/2011/07/3.html









Платье для девочки спицами
Размер платья: 116/122
Описание ЗДЕСЬ
dress4girl.ru/plate-dlya-devochki-spicami.html/





Крючком

Вязаное крючком платье для девочки.
Мастер класс ЗДЕСЬalimero.ru/blog/master-class/4476.html






Платье и штанишки для девочки.
Описание и схемы ЗДЕСЬ knit-solo.com/description_clothes_for_children4.html



Розовое платье.
Мастер-класс по розовому платью с бантом.Автор:**nika**
МК ЗДЕСЬ club.osinka.ru/topic-104240




Романтическая барышня одевается у Пуси
Вяжут на Осинке
club.osinka.ru/topic-122095


И кроме того:

Делаем из девочек принцесс! Вязание спицами и крючком.

Юным модницам к весне и лету. Вязание крючком и спицами.

Реглан от горловины крючком в детских изделиях www.liveinternet.ru/users/marisha54/post215089828/

Одеваем девочек.(Вязание спицами и крючком)www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143952757/
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Как красиво выложить нарезку

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво выложить нарезку?

 сервировка с сыром

  
с колбасой и сырными шариками
 
4
  
5
6
  
7

источник

Рубрики:  кухня/красиво

тарталетки "Ложка с икрой

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте есть икру ложками-тарталетки "Ложка с икрой"

3925073_298968 (700x525, 63Kb)

Оригинальная замена бутербродов с икрой. Гости в восторге!

читать рецепт
Рубрики:  кухня/закуски

Рецепт армянского лаваша

Четверг, 11 Октября 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт армянского лаваша

1 стакан теплой воды
1 ч. ложка сухих дрожжей
1 ст. ложка растительного масла
1 ч. ложка не полная соли
0.5 ч. ложки сахара
2.5-3 стакана муки

Читать далее >>>>>
Рубрики:  кухня/ХЛЕБ

Малосольные огурцы

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные огурцы

 

 

малосольные огурцы

Читать далее...
Рубрики:  кухня/заготовки на зиму

Торт закусочный

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт закусочный

 (499x309, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Лавашные рулетики с курицей

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавашные рулетики с курицей

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Фоторецепт «Войлейпякакку» — бутербродный торт

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоторецепт «Войлейпякакку» — бутербродный торт

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

"ТОРТ САЛАТ ИЗ КРЕКЕРОВ"

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ТОРТ САЛАТ ИЗ КРЕКЕРОВ"


 

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Куриные сердечки со стручковой фасолью

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные сердечки со стручковой фасолью

Куриные сердечки со стручковой фасолью
Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Улитки

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кухня/закуски

Секретная скумбрия

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретная скумбрия

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Фаршированные куриные ножки

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные куриные ножки

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Солим сёмгу.

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим сёмгу.

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svbogatko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)


Рецепт здесь
Рубрики:  кухня/салаты

Свиные ребра

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные ребра

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Скумбрия пряного посола

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия пряного посола

 
Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Печеночный паштет

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный паштет

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Картофельные зразы с мясом и капустой

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Клава_Мельник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные зразы с мясом и капустой

Отвариваю картофель, разминаю его, чтобы получилось пюре без комочков, охлаждаю. Добавляю 1-2 яйца, соль, муку. Замешиваю тесто.




Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Праздничный закусочный торт

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный закусочный торт

 (450x300, 27Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Медальоны из перцев и помидоров

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:45 + в цитатник
Вам понадобится:



Лук зеленый 20 г

Колбаса сырокопченая 400 г

Сливочное масло 150 г

Сыр твердых сортов 150 г

Перец сладкий зеленый 2 шт.

Помидоры красные 150 г
Вымыть, обсушить и мелко порезать лук. Колбасу нарезать маленькими кубиками и смешать всё со сливочным маслом.

Натереть сыр на мелкой тёрке и смешать с получившимся фаршем.
Срезать у овощей верхушки и удалить сердцевину. Плотно наполнить начинкой и поставить в холодильник на 3−4 часа.
Перед подачей на стол нарезать фаршированные овощи тонкими ломтиками и выложить на блюдо.

1.
0 (600x406, 142Kb)

2.
2 (600x400, 214Kb)

3.
3 (600x400, 123Kb)

4.
4 (600x400, 175Kb)
Рубрики:  кухня/закуски

Как приготовить роллы наизнанку (ура маки суши)

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Че [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить роллы наизнанку (ура маки суши)

Один из самых распространенных видов роллов: роллы наизнанку (Inside out rolls), известные также под названием Ура-маки-суши

Что нужно для приготовления ура-маки-суши:
1. листы нори
2. специальный образом приготовленный рис для суши
3. ингредиенты

Как приготовить ура-маки суши:
1. Расстелите макису и оберните его пластиковой пищевой пленкой.
Положите лист нори шершавой стороной вверх.


2. Смочив руки водой, выложите рис на лист нори, закрыв всю поверхность листа. А затем осторожно переверните лист нори с рисом. Для этого аккуратно подцепите пальцами уголки водоросли и быстро переверните. При этом рис должен оказаться на пищевой пленке.


3. Промажьте середину листа майонезом и васаби. А затем положите сверху нужные ингридиенты. Учтите, что продукты не стоит класть друг на друга - лучше положить их рядом.

что дальше
Рубрики:  кухня/закуски

Inдейская нарезка. Это не ошибка! Это название автора!

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Inдейская нарезка. Это не ошибка! Это название автора!


В продолжение темы холодных мясных нарезок, для Вашего стола.

картинка
Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

СОЛЁНАЯ СЁМГА

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛЁНАЯ СЁМГА


Весьма популярный рецепт.
Но не для слабонервных. Я, например, есть такую, не прошедшую термообработку, рыбу не могу.
Хотя знатоки говорят, что это самый вкусный рецепт для семги.



соленая семга
Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

МАРИНУЕМ СЁМГУ ДОМА

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНУЕМ СЁМГУ ДОМА



Мы давно стараемся не покупать соленую семгу (лосось, форель), предпочитая мариновать ее дома. Во-первых, это дешевле, во-вторых, вкуснее. А усилий - всего-ничего. Просто поверьте мне, попробуйте раз сделать соленую рыбу дома самостоятельно - и вы, как и мы, полностью перейдете на этот способ приготовления рыбы.

 

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски

Закуски для детей

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Levanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кухня/закуски

Вкусняшки

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Филькина_жена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные рецепты (Каталог)



ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! -2 (Anisoara)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЛЯ ВАС !!! (1) находиться здесь

СОДЕРЖАНИЕ КАТАЛОГА

МАСТЕР-КЛАСС
МЯСНЫЕ УЛИТКИ
ОГУРЧИКИ ИЗ ГОВЯДИНЫ
БЛИНЧИКИ (пошаговые фото)
БЕЛЫЕ ГОЛУБЦЫ
БЛИНЧИКИ.БЛИНЧИКОВЫЕ ПАЛЬЧИКИ
МОИ СЛОЕННЫЕ ПЛАЦИНДЫ
ТРИ ВИДА ПЛАЦИНД ИЗ ТЕСТА ФИЛУ
КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОЛУФАБРИКАТЫ ИЗ ЦЕЛОЙ КУРИЦЫ
ДОМАШНЯЯ ЛАПША
МИНИУШКИ НА МАКУШКИ
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (1)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (2)
АССОРТИ ИЗ МЯСНЫХ РУЛЕТОВ (3)
ОФОРМЛЕНИЕ СЕЛЕДКИ В ФОРМЕ РОЗЫ
РАЗДЕЛКА СЕЛЕДКИ НА ФИЛЕ
 

ЖДЕМ ГОСТЕЙ
ПРАЗДНИЧНЫЙ СВАДЕБНЫЙ СТОЛ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД ЗА 50 МИНУТ
ТРИ МЯСНЫХ БЛЮД + ОДИН (с соусом) за 1час 50 минут
ВАРИАНТ ПРАЗДНИЧНОГО МЕНЮ
ТРИО К ПИВУ 1
ТРИО К ПИВУ 2
ТРИ В ОДНОМ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (1)
ФАРШИРОВАННЫЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (2)
СЫРНАЯ ФАНТАЗИЯ (4)
ПРАЗДНИЧНАЯ НАРЕЗКА ИЗ СЫРА
ПРАЗДНИЧНАЯ ЗАКУСКА ИЗ МЯСНОЙ НАРЕЗКИ
МЯСНОЕ АССОРТИ НА ГРАТАРЕ
ПРАЗДНИЧНЫЙ ХОЛОДЕЦ
РЫБНАЯ ФАНТАЗИЯ
РЫБНАЯ ФАНТАЗИЯ
ЖДЕМ ГОСТЕЙ
ПРАЗДНИЧНЫЙ ХОЛОДЕЦ
 

МОЛДАВСКИЕ БЛЮДА
Рецепт МАМАЛЫГИ
Фриптура из свиных ребрышек.
ШАРИКИ ИЗ МАМАЛЫГИ и карп жареный
МОЛДАВСКАЯ ВЕРТУТА
МОЛДАВСКАЯ ЗАМА
ФАСОЛИЦА
КОСТИЦА по молдавски
 

СОУСЫ
СОУС МУЖДЕЙ
Аджика
МОРКОВНО-ЛУКОВЫЙ СОУС
БЕЛЫЙ СОУС
МАЙОНЕЗНЫЙ СОУС
НЕЖНЫЙ СОУС К САЛАТУ
ГРИБНОЙ СОУС
ОВОЩНОЙ СОУС
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗОМ С ЧЕСНОКОМ
СОУС- МАРИНАД

САЛАТЫ
САЛАТ "DOINA"
ЛЮБИМЫЙ САЛАТ
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА
САЛАТ РАДУГА
САЛАТ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ
ТОРТ " КРАБОВЫЙ РАЙ
ОВОЩНОЙ САЛАТ
ПИКАНТНЫЙ САЛАТ С БЕЛЫМИ ШАРИКАМИ
ЗАКУСОЧНЫЙ СЫРНЫЙ ТОРТ
САЛАТ С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ
САЛАТ "КУРИЦА ПОД ШУБОЙ "
СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ
САЛАТ ИЗ 2-Х КАПУСТ
ЗИМНИЙ САЛАТ
САЛАТ С РЫБОЙ
 

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ

МЯСНЫЕ И ИЗ СЫРА
МИНИ РУЛЕТИКИ С КОПЧЕННЫМ МЯСОМ
ЖАРЕННЫЙ СЫР В КЛЯРЕ
РУЛЕТ ИЗ ГОВЯДИНЫ С ЧЕРНОСЛИВОМ
РУЛЕТ ИЗ СВИНИНЫ С ГРИБАМИ
КУРИННЫЙ РУЛЕТ ИЗ ОКОРОЧКОВ
ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИННОГО РУЛЕТА
ВТОРОЙ РЕЦЕПТ МЫНКЭРИКА (2)
ЗАКУСКА ПОД ВОДОЧКУ
ПАСТРАМА ИЗ РАЗНЫХ ВИДОВ МЯСА
ОМЛЕТНАЯ ЛЕНТА С ТВОРОГОМ

ИЗ ОВОЩЕЙ
СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ в новом оформлении.
БАКЛАЖАННЫЕ БОЧКИ
АССОРТИ ИЗ ОВОЩЕЙ
БАКЛАЖАНЫ ПИКАНТНЫЕ ОСТРЫЕ
СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ С СЫРОМ
CONOPIDA В КЛЯРЕ
КАПУСТНЫЙ ШНИЦЕЛЬ "СЮРПРИЗ"
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ЗРАЗЫ С ГРИБНЫМ СОУСОМ
БАКЛАЖАНЫ "ВКУСНЯТИНА"
МАРИНОВАННЫЕ ОВОЩИ (корейской технологии)
ФАРШИРОВАННЫЕ МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
РУЛЕТИКИ ИЗ КАБАЧКОВ
БАКЛАЖАНЫ С ПОМИДОРАМИ

ПОСТНЫЕ БЛЮДА

Б О Б
НУТ ( НАХУТ) С БАЗИЛИКОМ
 

ПЕРВЫЕ БЛЮДА
ВКУСНЫЙ КУРИННЫЙ БУЛЬОН
МОЛДАВСКАЯ ЗАМА
СIORBA DE BURTA
ДОМАШНЕГО КВАСА


ВТОРЫЕ БЛЮДА
ГОЛУБЦЫ С НОВЫМ ФАРШЕМ
ШАРИКИ ИЗ МАМАЛЫГИ и карп жареный
ПЛОВ С КУРИННЫМ МЯСОМ
МЯСНЫЕ ШАРИКИ ПОД ШУБОЙ
Мясные шарики в соусе-маринад
МЯСО В ЧЕСНОЧНО-ВИННОМ МАРИНАДЕ
КАРТОФЕЛЬ ПО-СЕЛЬСКИ
ГОЛУБЦЫ С РИСОМ И АЙВОЙ
ГОЛУБЦЫ С ТВОРОГОМ И БРЫНЗОЙ В ВИНОГРАДНЫХ ЛИСТЬЕВ
ПОСТНЫЕ ГОЛУБЦЫ


ЗАВТРАК ЗА ПЯТЬ МИНУТ
ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ 1
ЗАВТРАК ЗА ПЯТЬ МИНУТ 2
 

МЯСНЫЕ БЛЮДА
ИЗ КУРИЦЫ
ОТБИВНЫЕ С СЫРОМ
ФАРШИРОВАННАЯ ГРУДИНКА С СЫРОМ
ВКУСНАЯ КУРОЧКА
Холодец из петуха и курицы
МИНИ РУЛЕТИКИ ПОД БЕЛЫМ СОУСОМ
ФАРШИРОВАННЫЕ ОКОРОЧКА
МЕДАЛЬОНЫ С СЮРПРИЗОМ
КУРИННЫЕ РУЛЕТИКИ
РОЗОВОЕ ФИЛЕ
КУРИННЫЙ РУЛЕТ


САМОЕ ВКУСНОЕ ИЗ ФАРША
БИТОЧКИ АНЖЕЛИКА
КОТЛЕТЫ ПРАЗДНИЧНЫЕ
МИТИТЕИ НА ГРАТАРЕ
БИТОЧКОВ ПО КИШИНЕВСКИ
ДОМАШНЯЯ КОЛБАСКА
БИТОЧКИ НЕЖЕНКА
БЕЛЫЕ ШАРИКИ
КЫРНЭЦЕЙ

ИЗ ГОВЯДИНЫ
Говяжие огурчики под нежным соусом.
АССОРТИ ИЗ ДОМАШНЕЙ ПАСТРАМЫ
АНТРЕКОТ
МЯСО В ВИНО-ЧЕСНОЧНОМ МАРИНАДЕ
МЯСО ПО-БЫСТРОМУ

ИЗ СВИНИНЫ
ФРИПТУРА ИЗ СВИНЫХ РЕБРЫШЕК
ШАШЛЫК ИЗ МЯСНЫХ УЛИТОК
МЯСНЫЕ РУЛЕТЫ ПОД СОУС
Ж А М Б О Н
АССОРТИ ИЗ ДОМАШНЕЙ ПАСТРАМЫ
ПАСТРАМУ ИЗ ПОЧЕРОВКИ 1
КОРЕЙКА ПО МОЛДАВСКИ
ПАСТРАМА ИЗ ПОЧЕРОВКИ 2
ШАШЛЫК


СУБПРОДУКТЫ
ЧИГИРЬ
РУБЕЦ
КРОВЯННАЯ КОЛБАСА
КУРИННЫЕ ЖЕЛУДКИ В СОУСЕ ИЗ ПИВА
 

РЫБА
РЫБНЫЕ ПАЛОЧКИ
МАРИНОВАННАЯ СКУМБРИЯ
ЖАРЕННЫЕ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ
КРАСНАЯ РЫБА НА ЛУКОВОЙ ПОДУШКЕ
ЗАПЕЧЕННАЯ РЫБА С МАЙОНЕЗОМ
САЛАТ С РЫБОЙ
 

СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА
ТОРТ "ANGELICA"
ТОРТ "ОСЕННЯЯ МОЗАИКА"
ПИРОЖНЫЕ CТЕФАНИЯ
НАПОЛЕОН
СЛОЕННЫЙ ТОРТ СО СГУЩЕНКОЙ
ТОРТ МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА
КОРЗИНЫ С ФРУКТАМИ
КЕКС С ВИШНЕЙ И КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ
ШОКОЛАДНЫЕ КЕКСЫ
ТОРТ "НАПОЛЕОН"
ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО 2 "
ОРЕХОВЫЙ КЕКС со сгущенкой
СДОБНАЯ ВЕРТУТА
ПРЯНИЧНЫЙ ТЕРЕМОК журнал
НЕЖНЫЙ КЕКС


ВЫПЕЧКА.
МОЛДАВСКАЯ ВЕРТУТА
ПЛАЦИНДЫ МОИ СЛОЕННЫЕ
ТРИ ВИДА ПЛАЦЫНД ИЗ ТЕСТА ФИЛО (1)
ОБЕЩАННЫЕ ПЛАЦИНДЫ
ПЛАЦИНДЫ ИЗ ВЫТЯЖНОГО ТЕСТА 2
ПЛАЦИНДЫ ИЗ ВЫТЯЖНОГО ТЕСТА 3
ТВОРОЖНАЯ ПИЦЦА
ЗАКРЫТЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ


ДОМАШНИЙ ХЛЕБ


Из слоеного теста
Рогалики из слоеного теста
МИНИУШКИ НА МАКУШКИ
ПИРОЖОК с творогом
РОГАЛИКИ 2
ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ С ШОКОЛАДОМ
ТРУБОЧКИ С КРЕМОМ Marina1


ТЕСТО
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ТЕСТО (для вареников, пельменей, фило)
ВАРЕНИКИ С ТВОРОГОМ
 

БЛИНЧИКИ
Блинчики ГОРА
Блинчиковые ПАЛЬЧИКИ
Блинчики ПИРАМИДА
Блиный ТОРТ "ПИРАМИДА" .
Блинчики (рецепт теста)
НАЧИНКА ДЛЯ БЛИНЧИКОВ
БЕЛЫЕ ГОЛУБЦЫ

ДЕСЕРТЫ
ЯБЛОКИ С ВИШНЕЙ
ЦАРСКИЕ ГРУШИ
ФАРШИРОВАННЫЙ ЧЕРНОСЛИВ
СЛАДКИЕ ТВОРОЖНИКИ
ДЕСЕРТ ИЗ ФАРШИРОВАННОГО ЧЕРНОСЛИВА фото
ДЕСЕРТ ПТИЧЬЕ МОЛОКО
ДЕСЕРТ " СОЛНЫШКО"
ЯБЛОЧНЫЙ МУСС
ОРАНЖЕВОЕ ЧУДО
ПИРОЖНЫЕ "NEGRESSA"
ДОМАШНЯЯ ХАЛВА
 

КОНСЕРВИРОВАНИЕ, СОЛЕНЬЯ.
Универсальная заправка из помидор и перцев ( Аджика)
МОИ СОЛЕНЫЕ ОГУРЧИКИ С ДВОЙНОЙ ПРОМЫВКОЙ
СЛОЕННЫЙ САЛАТ С ОВОЩАМИ
ВКУСНЫЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ
СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ ЖАРЕНЫЙ с маленькими помидорами
ОВОЩИ С РИСОМ
БАКЛАЖАНЫ ПИКАНТНЫЕ ОСТРЫЕ
МАРИНОВАННЫЙ ПЕРЕЦ ИЛИ ГОГОШАРЫ
ОСТРАЯ ЗАКУСКА ИЗ ПЕРЦЕВ (ГОГОШАРОВ) + МОРКОВКА
ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ ИЛИ ГОГОШАРЫ С МОРКОВКОЙ
 

РЕЦЕПТЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

персиково-дынный джем Lastochka-O
"ГРИБНАЯ ПОЛЯНА" Наденька
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ Viculea
как перетирать мак Наталица,Viculea

Грибы фаршированые
Viculea
Салат Шарлотка Элевочка
Бутерброды со шпротами наденька
САЛАТ НЕВЕСТА alenkii
САЛАТ РОМАШКА .САЛАТ КОЗЕЛ В ОГОРОДЕ ФИАЛКА!
Баклажанных рулетиков с ореховой начинкой ptenchik
приготовление шоколадных листиков Jasper
мяса в рубце - салтисон tatyanka
ГОЛУБЦЫ Элёвочка

РУБЛЕННЫЕ ШНИЦЕЛИ С КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ
БИТОЧКИ "ДЕЛИКАТЕС"
ТЕФТЕЛИ ДЕЛИКАТЕС
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=36392

Рубрики:  кухня/красиво

Рецепты горячих закусок с фото

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты горячих закусок с фото


Рецепты горячих закусок включают в себя пошаговое описание процесса приготовления и фото готовых блюд. Фотографии помогут Вам с выбором рецепта и оформлением блюда. Кроме того, некоторые рецепты сопровождаются пошаговыми картинками процесса приготовления горячих закусок. Фотографии полностью соответствуют рецептам, по которым были приготовлены горячие закуски.

 

горячие закуски - рецепты c фото | волованы с начинкой   горячие закуски - рецепты c фото | жареные креветки   горячие закуски - рецепты c фото | мясо в лаваше
волованы с начинкой   жареные креветки   мясо в лаваше
         
горячие закуски - рецепты c фото | сосиски в тесте   горячие закуски - рецепты c фото | горячие бутерброды   горячие закуски - рецепты c фото | жульен из баклажанов
сосиски в тесте   горячие бутерброды   жульен из баклажанов
         
горячие закуски - рецепты c фото | чебуреки   горячие закуски - рецепты c фото | жульен из креветок   горячие закуски - рецепты c фото | гамбургеры из крабовых палочек
чебуреки   жульен из креветок   домашние гамбургеры
         
горячие закуски - рецепты c фото | блинчики с мясом   горячие закуски - рецепты c фото | пирог из слоеного теста с колбасой и грибами   горячие закуски - рецепты c фото | пицца с ветчиной и грибами
блинчики с мясом   пирог из слоеного теста   пицца с ветчиной и грибами
         
горячие закуски - рецепты c фото | омлет с ветчиной и сыром   горячие закуски - рецепты c фото | рыба под маринадом   горячие закуски - рецепты c фото | блинчики с ветчиной, грибами и сыром
омлет с ветчиной и сыром   рыба под маринадом   блины с ветчиной и грибами
         
горячие закуски - рецепты c фото | помидоры, фаршированные курицей   горячие закуски - рецепты c фото | пирожки из сметанного теста с капустой   горячие закуски - рецепты c фото | яичница с помидорами
помидоры, фаршированные курицей   пирожки из сметанного теста с капустой   яичница с помидорами
         
горячие закуски - рецепты c фото | пирожки из слоеного теста с капустой   горячие закуски - рецепты c фото | пирожки из кефирного теста с капустой   горячие закуски - рецепты c фото | кулебяка из слоеного теста с капустой
пирожки из слоеного теста с капустой   пирожки из кефирного теста с капустой   кулебяка из слоеного теста с капустой
         
горячие закуски - рецепты c фото | кукурузные оладьи   горячие закуски - рецепты c фото | мини-пицца   горячие закуски - рецепты c фото | жареные сырные шарики
кукурузные оладьи   мини-пицца   жареные сырные шарики
         
горячие закуски - рецепты c фото | фаршированные шампиньоны   горячие закуски - рецепты c фото | беляши с мясом   горячие закуски - рецепты c фото | улитки из слоеного теста
фаршированные шампиньоны   беляши с мясом   улитки из слоеного теста

 

Читать далее...
Рубрики:  кухня/закуски


Поиск сообщений в chaika2010
Страницы: 61 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь