-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chadski

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru about_ICQ Deviant_ART pictures-is-love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 249


посторонний звук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Голодный_муравей   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Класс!

Сегодня я просыпалась именно так....
Ты так в тему пишешь.......браво!
Ответить С цитатой В цитатник
AntuAnnetta   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Прям ужастик снимать можно))
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
ничетак...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:05 (ссылка)
ога
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Я просыпаюсь моментально. Без всяких звуков.
Ответить С цитатой В цитатник
_123_   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Удивительно точное и подробное описание )
Ответить С цитатой В цитатник
SolidSnake   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 08:35 (ссылка)
wake up... open your eyes...
;DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Endkolly   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Звук...звук...нет далекии звук я слышу, только всегда реальный - будильник на сотовом поет и вибрирует так что вся кровать трясется, надо будет в выходные ощущения повспоминать. Но написано все равно хорошо - аж читать приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Зверя   обратиться по имени Из сна надо выползать... Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Посторонний звук - это, конечно, неплохо. Но когда тебя так противно и резко из сна ВЫДЕРГИВАЮТ - это просто кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Fantasie   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение chadski
Странно порой наблюдать за тем, как из сна тебя вытягивает посторонний звук...


А вот я просыпаюсь, когда понимаю, что то, что происходит во сне - просто пик абсурда и на самом деле такого быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку