-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chadski

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru about_ICQ Deviant_ART pictures-is-love Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 249


Бумер. Фильм 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kOrOLiNe   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
я не смотрела, но очень хочу!
так что посмотри,потом поделишься впечатлениями!
Ответить С цитатой В цитатник
F-O-G-G-Y   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:09 (ссылка)
я посмотрела!!! мне лично понравилось! он правда немножко про другое, отличается от первой части! но я тебе советую сходить, думаю, не пожалеешь. я лично получила 2 часа удовольствия от наблюдения за русской реальной правдой жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maribash   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
а мне название не нравицца)))))))))я и первый не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
chadski   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
F-O-G-G-Y, какая же там правда жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
F-O-G-G-Y   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
chadski, что подставившие друзья могут оказаться все же друзьями, что сила денег страшна, что не все люди сволочи, что если чего-то захотеть, можно этого добиться, что реально полюбить почти незнакомого тебе человека... Фильм оставляет в душе осадок... И весь он пропитан чем-то таким русским, узнаваемым..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
F-O-G-G-Y, ого! а я думаю, что эти фильмы (б и б2) нельзя показывать, потому что малолетки неправильно все понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
Аццкей_Сотона, ты малолетка :)
Ответить С цитатой В цитатник
F-O-G-G-Y   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Аццкей_Сотона, и что же МАЛОЛЕТКИ понимают неправильно????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку