-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ChaCry

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Старинные_открытки HiPPiE_PSYCHEDELiCS hustle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 144


слова на ветер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лимара   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
Да,с людьми в последнее время трудновато общаться,особенно с кем очень часто видишься...хотя с некоторыми можно и отдохнуть,с тем с кем интерестно.Бытовуха,конечно,вся наша жизнь состоит из быта...многие не хотят мыслить,им просто за год учебы все надоело,надоело работать мозгом...
С первой категорией людей можно поспорить,есть вечные вопросы..например что такое жизнь,зачем мы живем..и много много...конечно и по этим вопросам можно найти множество шаблонных высказываний,но все же они заставляют двигать серым вещ-вом.
Со второй группой,просто не стоит и говорить,если они не хотят грузится,махни рукой,темболее есть множество различных обстоятельств,причин...из-за которых иногда ничего и делать не хочеться,не то что думать.

Ну своим движением своими различными попытками построить счастье,они и пытаються найти разнообразие,что-то новое,не обыденное.
Всем помочь может и нельзя,но помоги тем кому можешь,кому счетаешь нужным,ну или на худой конец помоги кому-нить и извлеки из этого выгоду...Зачем грабить,убивать,ходить по головам...это унизительно,нет,не для человеческого общества,а для души,для внутреннего состояния...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку