_LK обратиться по имени
Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:07 (ссылка)
Частенько вечером, у меня такой релакс.
Просто ехать на веле куда-то... в голове музыка и мысли. О том, что вокруг... люди, прикольные дома, лестницы, собаки в парке, тетки с колясками, скамейки с целующимися, орда разноцветных детенышей на каруселе... А ты внутри музыки. Не она в тебе, а ты внутри...
Ответить С цитатой В цитатник