Я как раз только что запостила пост про то что какой все же замечательный это фильм!) Это точно после него настроение просто ПРЕКРАСНОЕ), и появляется такая гордость за самый замечательный город мира, за Питер! А больше всего прикалывает когда видищь в нем такие знакомые и родные места)) Я живу на горьковской и мне было очень интересно смотреть на нее в этом фильме))